• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • HEINEKEN в России запускает ограниченную партию пива «Охота Зимнее»
Пивоварни, 20 Ноября 2013

HEINEKEN в России запускает ограниченную партию пива «Охота Зимнее»

Компания HEINEKEN в России объявляет о расширении линейки бренда «Охота» на российском рынке и запуске торговой марки «Охота Зимнее» крепостью 10%.

Производство нового сорта «Охота Зимнее» началось на заводе «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге. «Охота Зимнее» будет представлено в алюминиевой банке емкостью 0,33 литра, а также в упаковке «мультипак» на 4 банки. Новый сорт уже поступил в продажу практически во все регионы РФ.

«Охота Зимнее» — уникальная новинка. Это единственное пиво крепостью 10%, представленное на российском рынке на сегодняшний день. Пиво, сваренное из натуральных ингредиентов по особому рецепту, обладает ярким, насыщенным вкусом, а высокая его крепость достигается за счет увеличения количества ячменного солода, используемого при варке. Пиво «Охота Зимнее» выпускается ограниченной партией специально для холодного времени года.

Джонни Кахилл, директор по маркетингу HEINEKEN в России: «Запуская производство „Охота Зимнее“, мы ориентировались на ожидания наших потребителей. «Охота» — один из наших ключевых брендов, который насчитывает в России много поклонников. Теперь у них есть возможность попробовать вкус нашего нового пива для холодного времени года, особенно для суровой русской зимы. Удобную упаковку по достоинству оценят любители зимней рыбалки и охоты, а также те, кто любит проводить время на свежем воздухе».

HEINEKEN в России запускает ограниченную партию пива «Охота Зимнее»

Похожие новости

Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!