• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Budweiser выпустил лимитированную бутылку в честь Кубка Мира ФИФА 2014
Пивоварни, 26 Февраля 2014

Budweiser выпустил лимитированную бутылку в честь Кубка Мира ФИФА 2014

Официальный пивной спонсор Кубка Мира ФИФА 2014 в Бразилии Budweiser начал промо-кампанию «Rise As One» («Поднимитесь как одно целое») и выпустил лимитированную бутылку золотистого цвета.

Используя приложение в Facebook, фаны могут следить за расписанием матчей во время Кубка. Также расписание можно скачать в виде PDF-документа. На сайте проекта Budweiser опубликовал много визуального контента, посвященного мероприятию. Кампания включает и телеролики, первый из которых будет транслироваться с 5 марта. Тизер ролика уже доступен в сети.

Budweiser выпустил лимитированную бутылку в честь Кубка Мира ФИФА 2014

Лимитированная бутылка пива Budweiser World Cup вдохновлена золотой статуэткой ФИФА, которую вручают победителям, начиная с 1947 года. Бутылка сделана из алюминия, окрашенного в золотистый цвет, с изображением статуэтки и слогана «Rise As One». Пиво в такой бутылке будет продаваться в более чем 40 странах мира, наряду со стеклянными бутылками и банками лимитированной серии, также посвященной футболу.

POPSOP

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.