Рестораны, 7 Июля 2015

Black Cat Brewery Strongberry ale в Craft RePUBlic

В среду 8 июля в 19.00 в пабе Craft RePUBlic пивоварня Black Cat Brewery презентует свой новый сорт пива Strongberry ale.

Придумывая этот рецепт, мы хотели порадовать любителей пива чем-то легким и освежающим, но в то же время необычным и подчеркивающим самобытность нашего региона.

Было принято решение поэкспериментировать с различными сортами, взяв из них самое лучшее. В этот раз, кроме всеми любимого IPA, мы вдохновлялись лучшими сезонными харвест элями.

В итоге Strongberry представляет собой эль с уверенной горчинкой и искрящейся ароматикой. А для придания ощущения лета и локальной самобытности на дображивание мы добавили 30 килограмм клубники с подмосковной фермы, а также использовали хмель Amarillo для сухого охмеления.

Во вкусе Strongberry переплетаются цитрусы, сладкие тропические фрукты и освежающая клубника. Наш эль не оставит равнодушными как закоренелых хопхедов, так и любителей (и конечно же любительниц) фруктового пива.

Black Cat Brewery — команда энтузиастов-любителей пива из России и США, полных решимости производить и поставлять качественное крафтовое пиво в Россию.

Black Cat Brewery Strongberry ale в Craft RePUBlic

Теги: Craft Republic

Рестораны из новости

Случайные рестораны
БиБаБо
Спортбар
Карманицкий пер., д. 9
Биродром на Бабушкинской
Пивной ресторан
Дежнева пр., д. 13