Рестораны, 12 Января 2015

Акция в пивном ресторане «Бургомистр»

Пивной ресторан Бургомистр приглашает на новогоднюю пивную акцию разливного чешского темного пива Bernardova Cerna Lavina (Бернардова Черна Лавина). Это пиво производится одноименной семейной чешской пивоварней Rodinnэ pivovar Bernard в городе Humpolec (Гумполец). Пивоварня зарекомендовала себя как производитель особенного чешского пива самого высокого качества.

Чешское разливное темное пиво Bernardova Cerna Lavina (Бернардова Черна Лавина) представляет собой темный лагер или "Лежак", как называют его в Чехии. Особенность этого напитка состоит в том, что оно непастеризованное и наполняется специальным азотным газом, как всем известный ирландский сорт Guinness и вследствии чего имеет удивительный лавинный эффект, т.е. пиво наливается в бокал в виде пены, отстоявшись которая оставляет в стакане темное пиво с кремовой шапкой пены.

Специально к новогодним праздникам, в Бургомистре можно попробовать разливное пиво Бернардова Черна Лавина, к тому же и поучаствовать в акции "2+1". "Каждый третий бокал - Бесплатно!" Условия акции таковы: при заказе двух бокалов пива одного объема немецкого, Вы получаете третий бокал такой же емкости в подарок!

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Ресторан закрыт
Адрес: Театральная пл., д. 5, стр. 2
Телефон: (495) 983-00-92
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.