Рестораны, 9 Июня 2010

C 11 июня Чемпионат Мира по футболу 2010 в ресторанах «Ёрш»

Рестораны «Ёрш» в Москве присоединяются к болельщикам и любителям самого популярного в мире спорта.

Ежегодно любители футбола собираются в ресторанах и барах во время главного события в «большом» футболе! Нынешним летом сеть ресторанов «Ёрш» вместе с отменным пивом и закусками предлагает новые «блюда» — прямые трансляции лучших спортивных мероприятий.

С 11 июня по 11 июля во всех ресторанах сети «Ёрш» футбольные болельщик могут в прямом эфире насладиться всеми футбольными матчами Чемпионата мира ФИФА.

Пиво на любой вкус, вареные раки, чесночные гренки, рыба из собственной коптильни, блюда с мангала и множество других разных кушаний отлично дополнят просмотр футбольных соревнований.

Кроме того на сайте www.ersh.su посетители-болельщики могут ознакомиться с расписание матчей. А в ресторанах гостям подарят удобные «карманные» программы трансляций турнира.

Команда «Ёрш» предусмотрительно позаботилась о бронировании столиков и организовала дополнительный сервис. Теперь зарезервировать столик в любом из ресторанов Ёрш можно по телефону службы доставки.

Для азартных болельщиков «Ёрш» предлагает своеобразный розыгрыш. В начале матча гости предполагают результат игры на специальных карточках (счет) и тем, чей прогноз окажется верным, ресторан «Ёрш» подарит кружку вкусного пива.

Резерв столов в Москве по телефону 223-22-23

Теги: Ёрш

Рестораны из новости

Случайные рестораны
Ёрш на Липецкой
Пивной ресторан
Липецкая ул., д. 2, корп. 8
Frank by Баста на Мясницкой
Пивной бар
Мясницкая ул., д. 24