Фестивали, 15 Мая 2014

Дни Чехии в Москве!

С 17 по 31 мая 2014 в четырнадцати чешских ресторанах и пивницах Москвы, а также на крыше ArtPlay пройдёт Kveten Fest — первый в Москве фестиваль чешской культуры, истории, пива и географии.

Фестиваль стартует 17 мая, в Ночь музеев. Торжественное открытие пройдёт на крыше центра дизайна ArtPlay. На территории центра распахнёт двери гостеприимный «Чешский музей деревушки Велке Поповице», где каждый получит возможность познакомиться с историей самой деревушки, познать хитрости пивоварения, а также насладиться неповторимым вкусом пива Velkopopovicky Kozel Nefiltrovany.

В этот же вечер пройдёт Ночь со Швейком в Доме книги Москва на Воздвиженке — всех гостей ждет специальная развлекательная программа с конкурсами и подарками. Кроме того, в ходе фестиваля пройдут День фотографии, День чешского танца, День дизайна и другие тематические мероприятия. Подробности программы есть на официальном сайте фестиваля чешской культуры.

Помимо этого, каждый день на крыше ARTPLAY всех посетителей Kveten Fest ждет шатер-пивница STAN, где можно будет смотреть матчи Чемпионата мира по хоккею на большом экране, а также участвовать в конкурсах и викторинах от наших партнеров – словом, отлично проводить теплые весенние дни с друзьями в уникальном месте с красивейшей панорамой Москвы!

Программа Kveten Fest составлена таким образом, что каждый из гостей фестиваля не только найдет себе занятие по душе, но и откроет для себя новую, неповторимую Чехию.

Дни Чехии в Москве!

Похожие новости

Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Встречайте — новинка! Lindemans kriek Lambic!
26 Декабря 2023
Вишневый ламбик (Kriek)– один из самых популярных сортов фруктового пива.