• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Домашние пивовары Москвы и Петербурга продолжают бороться за кубок и звание «Лучший домашний пивовар - 2019»
Рестораны, 1 Августа 2019

Домашние пивовары Москвы и Петербурга продолжают бороться за кубок и звание «Лучший домашний пивовар - 2019»

3 августа в Санкт-Петербурге в ресторане Mad Max (улица Садовая, 12) и в Москве в баре Pivzavod77 (Спартаковский пер., дом 2, стр. 1) состоится третья по счету дегустация домашнего пива, посвященная Belgian Tripel ― классике бельгийской пивоваренной культуры. Очередная встреча домашних пивоваров двух столиц страны обещает быть еще интереснее ― лидеры предыдущих двух дегустаций могут как получить главный кубок, так и уступить его другим участникам.

3 августа пивовары Москвы и Петербурга будут бороться за звание «The best Belgian Tripel домашнего приготовления». В программе дня, помимо дегустации домашнего пива:

  • определение победителей в специальных номинациях «Лучшая этикетка» и «Лучшее оформление стола»;
  • конкурс домашних сыроваров и дегустация их продукции;
  • отличное времяпрепровождение в приятной компании!

В Петербурге дегустация начнется в 14:00. Билеты можно приобрести заранее в магазине «МирБир» (Большой Сампсониевский проспект, д. 45) или перед началом дегустации на основной площадке. Пивовары и помощники регистрируются заранее и участвуют бесплатно.

В Москве дегустация начнется в 13:00. Билеты также можно купить заранее в магазинах «МирБир» или перед началом дегустации на площадке конкурса. Участие для пивоваров и помощников при предварительной регистрации ― бесплатное. 

Домашние пивовары Москвы и Петербурга продолжают бороться за кубок и звание «Лучший домашний пивовар - 2019»

Рестораны из новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.