Рестораны, 1 Июля 2009

«Любишь отдых — карты в руки!»

 · С 1 июля по 1 сентября в ресторанах «Три кабана» и «Хмель и солод» при сумме счета более 3000 рублей или предоставлении чеков на эту же сумму получите у официанта скрейтч-карту участника розыгрыша.

· Сотрите защитный слой. Вы можете выиграть один из моментальных призов (фризби, пляжную сумку-подушку, дисконтную карту «Тотал групп») или приглашение на участие в финальном розыгрыше путевки на двоих в Турцию.

· Обменяйте у официанта скретч-карту на приз который вы выиграли. При выигрыше моментальных призов скрейч-карта изымается.

· При выигрыше дисконтной карты необходимо заполнить анкету владельца карты.

· Если Вы обнаружили надпись "Финалист" под защитным слоем, то вы получаете возможность участвовать в финальном розыгрыше главного приза – путевки на двоих в Турцию. Для этого заполните анкету участника финального розыгрыша и получите памятку финалиста. Обязательно сохраните скрейч-карту до финального розыгрыша. Если за время акции вы соберете несколько карт, дающих вам право участвовать в финальном розыгрыше, обязательно сохраните их все – это увеличит ваши шансы.

· Розыгрыш путевки состоится 5 сентября в Ресторане «Хмель и Солод» по адресу: ул. Авиамоторная, д.10 стр.1. Сбор гостей в 18:00.

Для вашего удобства просим заранее бронировать столик по тел.: +7(495) 775-58-40.

· В случае, если время или дата розыгрыша изменятся, об этом будет объявлено в ресторане и на корпоративном сайте: www.total-group.ru.

· Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону: (495) 919-51-61 в Отдел маркетинга и рекламы.

 

Рестораны из новости

Хмель и Солод
Пивной ресторан
Хмель и Солод
Ресторан закрыт
Адрес: Авиамоторная ул., д.10, стр.1
Телефон: (495) 775-58-40
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.