Фестивали, 7 Сентября 2011

НаОКТОБЕРФЕСТИМСЯ в ресторане «Пражечка»!

Ну, вот и снова врывается в наши двери, самый грандиозный, яркий и невероятно позитивный праздник всех любителей пива – Октоберфест! Рестораны «Пражечка» с большим удовольствием приглашают Вас, отведать самые лучшие сорта фестивального пива, самых известных пивоварен Пауланер и Хакер-Пшорр.

В «Пражечке» Вас будут ждать самые разнообразные баварские деликатесы и лакомства! 16 сентября в 19:00 по традиции пройдёт торжественная церемония открытия первой 30ти литровой деревянной бочки с пивом «Пауланер Октоберфест», несомненно, вечер, не обойдется без музыкальных хитов 1980-1990-х годов в живом исполнении, танцев, и здравицы «Октоберфеста» – «Prosit»!

Гостей фестиваля, который продлится до 2 октября, так же ждет беспроигрышная лотерея, а всех пришедших в баварском костюме, рестораны «Пражечка» встретят подарочной кружкой пива.

Чтобы продолжить праздник и продлить встречу с друзьями, «Пражечка» предлагает взять фестивальное пиво с собой: в дорогу, на дачу, домой – со скидкой 10%.

Рестораны из новости

Пражечка на Пролетарской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Пролетарской
Ресторан закрыт
Адрес: Воронцовская ул, д.35Б, корп. 2
Телефон: (495) 781-26-99
Время работы: сегодня с 11:00 до 00:00
Пражечка на Щукинской
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пражечка на Щукинской
Ресторан закрыт
Адрес: Маршала Василевского ул., д. 17
Телефон: (499) 190-46-55
Метро: Щукинская
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.