Рестораны, 8 Декабря 2009

Новый пивной ресторан «Москва»

Пивной ресторан «Москва» открывает свои двери и приглашает всех окунуться в атмосферу ностальгии и романтики!
Ресторан привлекает очарованием города времён середины прошлого века. Это является лейтмотивом в создании внутренней атмосферы ресторана, куда можно прийти в любом настроении и с любой компанией — это заведение поднимет жизненный тонус.

…Когда перед вами с тяжелым пристуком ставят запотевшую кружку с янтарным пивом, а рядом водружают тарелку с аппетитными и такими любимыми котлетами по-Киевски, на душе теплеет, а дневное напряжение наконец-то отпускает вас на законный отдых. И пусть где-то там сгущаются синие сумерки – пивной ресторан «МОСКВА», не спеша и со вкусом, принимает своих гостей, заряжая их приятным оптимизмом…

Просматривая обширное меню, чувствуешь себя желанным другом, которому обещан душевный вечерок в приятной компании без официоза и формальностей. Блюда пивного зала, приятно удивляющие своей стоимостью, подобраны особым образом для любителей настоящей русской кухни. Дополняют славную пирушку, а также является кульминацией праздника – янтарное и цвета ночи, пенистое и хмельное, бархатистое и живое пиво!

Пивной зал «МОСКВА» имеет широкий спектр спецпредложений: бизнес-ланч, проведение банкетов, праздничные программы с живой музыкой.

Всё в этом заведении гармонично. Оригинальный интерьер в стиле времён романтических шестидесятников Окуджавы и Евтушенко, многообразие пивной символики, а также вежливое обслуживание заставляет проникнуться уважением к этому исключительному для Москвы месту! Под звуки живой музыки в исполнении давно полюбившихся ВИА, за кружкой холодного пива отдохните от суеты и забот, от проблем и насущных дел — у Вас есть такая возможность в пивном ресторане «МОСКВА». Неудивительно, если найдется не одна дюжина любителей пива, которая, прощаясь с друзьями после посещения этого ресторана, с воодушевлением может сказать: «Как будто в Старой Москве побывал»!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ РЕСТОРАН!

Рестораны из новости

Москва
Пивной ресторан
Москва
Ресторан закрыт
Адрес: Триумфальная пл., д. 1
Телефон: (495) 251-04-10
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.