Рестораны, 26 Сентября 2017

Октоберфест в ресторане «Бургомистр»

Ресторан «Бургомистр» приглашает на ежегодный Баварский национальный праздник пива Октоберфест, который длится он около двух недель.

В это время в ресторане можно отведать три вида специального, сваренного в марте, праздничного пива из Мюнхена — Spaten, Paulaner, Hacker-Pschorr. Мюнхен — это столица Баварии, где и происходит сам праздник, на который съезжаются не только немцы, но и миллионы туристов со всего мира. На территории города расположены шесть пивоварен и только они имеют право участвовать в празднике Октоберфест.

Во время Октоберфеста будет проходить акция с пивными подарками. Закажите 1 литр пива Paulaner или Hacker-Pschorr и попросите у официанта скретч-карту беспроигрышной лотереи, сотрите защитный слой и получите подарок. Пиво Spaten предлагает два варианта лотереи: закажите 1,5 литра пива и выберете скретч-карту с призами или просто бокал 0,5 пива Spaten.

Октоберфест в ресторане «Бургомистр»

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Ресторан закрыт
Адрес: Театральная пл., д. 5, стр. 2
Телефон: (495) 983-00-92
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.