Рестораны, 17 Декабря 2014

Отмечаем Новый год в Пив&Ко раньше всех!

Новогоднее настроение уже повсюду создается соответствующими песнями, легкой суетой, выбором подарков и, конечно же, анонсами новогодних вечеринок.

Мы не станем ждать кануна главного праздника страны, мы предлагаем начинать праздновать Новый год в пивных ресторанах «Пив&Ко» в Москве уже с 18 декабря.

Собирайте свои шумные и не очень, маленькие и не очень компании — мы рады видеть всех.. да, Дед Мороз, кстати, тоже рад.

Будут ли подарки? Естественно!

C 18 по 30 декабря («Пив&Ко» на Флотской, 5А) и с 19 по 30 декабря («Пив&Ко» на Народного Ополчения, 28/1) приходи в пивные рестораны и участвуй в новогодних аукционах.

Что такое новогодний аукцион?

1. Каждый гость, придя в ресторан, получает валюту ПивКо.
2. В ходе праздничной программы ведущий вечера будет проводить конкурсы, за участие и победу в которых гости также будут получать валюту ПивКо.
3. Если вы в этот вечер празднуете свой День рождения, то именинник получает в подарок от ресторана дополнительную сумму валюты ПивКо.
4. В завершение вечера состоится аукцион. Гостям будут предложены лоты (различные ценные и полезные призы), обладателями лотов становятся те, у кого будет большее валюты ПивКо.

Приходите большой компанией, участвуйте в конкурсах, выигрывайте новогодние призы от сети пивных ресторанов «Пив&Ко» в Москве (м. Водный стадион, Октябрьское поле).

Отмечаем Новый год в Пив&Ко раньше всех!

Теги: Пив&Ко

Рестораны из новости

Случайные рестораны
БирХаус на Бакунинской
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Бакунинская ул., д. 7 стр. 5
Пражка
Пивной ресторан, Чешская пивница
Воронцовская ул., д. 35Б, корп. 2