• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • ОТТИНГЕРФЕСТ – ежегодный праздник немецкого пива OeTTINGER в России
Фестивали, 17 Августа 2009

ОТТИНГЕРФЕСТ – ежегодный праздник немецкого пива OeTTINGER в России

В последние выходные августа Московская Пивоваренная Компания приглашает всех любителей пива на ОТТИНГЕРФЕСТ – праздник настоящего немецкого пива OeTTINGER - марки №1 в Германии. Открытие фестиваля пройдет под звуки баварского оркестра и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. Всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры и конкурсы. За достойное выступление участники получат фирменные призы и подарки.

Московская Пивоваренная Компания устраивает фестиваль пива на территории завода второй год подряд. В этом году фестиваль отмечает первую годовщину пива OeTTINGER в России. Сегодня Московская Пивоваренная Компания выпускает 4 сорта OeTTINGER: светлое Pils, выдержанное Bock, пшеничное нефильтрованное Weiss и премиальное Gold - каждый из которых можно будет попробовать на фестивале.

Все желающие в течение праздника смогут посетить с экскурсией самый современный в Европе пивоваренный завод и лично познакомиться с технологией приготовления любимого пива.

Лицензионное производство пива OeTTINGER в России началось в сентябре 2008 г. Следуя политике немецкого бренда, его популярность в России, также как и в Германии, держится отнюдь не на агрессивной рекламной политике. Компания отказалась от рекламы в средствах массовой информации, сделав свой выбор в пользу гибкой структуры сбыта, а также безупречного качества продукции при доступных ценах. За год пребывания на полках российских магазинов эта марка успела завоевать популярность у ценителей и знатоков, как вкусный качественный напиток по весьма привлекательной цене. Широкий ассортимент вкусов позволяет каждому любителю найти свой сорт пива OeTTINGER. Больше узнать о марке можно на русскоязычном сайте www.oettinger-bier.ru

 

Похожие новости

Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.