Пивоварни, 17 Июля 2014

Пиво «Хамовническое» — крепкий нрав, богатый вкус

Московская Пивоваренная Компания продолжает совершенствоваться, расширяя свой ассортимент и создавая неповторимую палитру вкусов.

Это в очередной раз доказывает запуск нового пиво «Хамовническое», созданного для настоящих мужчин, вкус и крепость которого прекрасно дополняют друг друга, не требуя компромиссов.

«Хамовническое» — светлое пиво с насыщенным вкусом и ярко выраженным характером (содержание алкоголя не менее 8,2%). Сочетание отборного российского солода, чешского хмеля и воды из артезианских источников, а также длительная выдержка в цилиндроконических танках дарят этому продукту гармоничное сочетание богатого, но тонкого вкуса и бескомпромиссной крепости.

Пиво «Хамовническое» — крепкий нрав, богатый вкус

Сегмент крепкого пива на российском рынке насчитывает пока немного наименований, несмотря на растущую популярность этого продукта не только в нашей стране, но и во всем мире. Перед пивоварами стояла непростая задача: добиться одновременно приятного вкуса и крепости в одной бутылке, изменив ошибочное представление о том, что это невозможно.

И теперь у российских пивных гурманов появилась возможность лично проверить, как использование ингредиентов высшего качества и экспертный опыт мастера позволяет добиваться самих высоких целей.
 

Похожие новости

Случайные рестораны
Эль Гаучито на Кутузовском
Стейк-хаус
Кутузовский просп., д. 48, галерея «Времена Года»
Старина Мюллер на Воронцовской
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Воронцовская ул., д. 35Б