Рестораны, 29 Апреля 2009

Приятная новость для любителей пива!

Стейк-хаус «Пиffной» предлагает Вам попробовать редкие, уникальные сорта пива, сваренные по оригинальным рецептам лучших пивоваров, дошедшие к нам, сохранив вековые традиции.

Августинер — единственная пивоварня Мюнхена, продолжающая производить своё пиво в дубовых бочках, используя лучший солод, только собственного производства и только альпийскую воду, что придаёт напитку особый и неповторимый вкус. Августинер - это не просто родное мюнхенское пиво, это «душа Мюнхена».

Шнайдер Вайс — порадует любителей живого пива. Лучшие ингредиенты, процесс пивоварения., осуществляемый только вручную и уникальный процесс созревания в бочках придают пиву Шнайдер Вайс типичный первоисточный вкус настоящего пшеничного пива.

Зубр — Его Величество Пиво: густое, пенистое, настоящее... Истинно верное чешским традициям и чешскому качеству уже более 100 лет. Зубр сварен по классической технологии верхового брожения, что придаёт пиву дополнительную глубину вкуса и аромата.

Ценителям тёмных сортов предлагаем шедевр английской пивной культуры — Лондон Портер. Сочетание трех видов солода и душистого хмеля рождают яркий, полный, типичный портерный вкус.

У нас каждый: и любитель, и гурман найдёт свой любимый сорт пива! 

P.S. Еще не совсем понятно, это временная акция или постоянные новые сорта в Стейк-хаус «Пиffной» — на официальном сайте в меню никаких изменений нет.

Теги: Пиffной

Рестораны из новости

Биф & Риф на Профсоюзной
Пивной ресторан
Биф & Риф на Профсоюзной
Ресторан закрыт
Адрес: Профсоюзная ул., д. 66
Телефон: (495) 506-66-84
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.