Реклама, 19 Ноября 2012

Варим пиво в Чехии!

Пивной туризм для России новый вид путешествий и он только зарождается. Конечно, имеется в виду ознакомительно-исторический и дегустационный аспекты, а не бесцельно потребительский.

Первый пивной клуб уже не первый раз предлагает своим членам и всем желающим, присоединиться к самому тайному и мистическому процессу пивоварения – процессу рождения пива.

Присоединяйтесь к нам 9 декабря, к первой выездной совместной варке в Чехии.

Путёвки от 426 euro.

В варке участвуют: Сергей Масловский - Poddzbansky pivovar (Чехия), Вячеслав Ветелев - Labeerint Brewery (Россия), Первый пивной клуб и Вы!

Количество мест ограниченно! 20 счастливчиков отправятся в это увлекательное путешествие.

Основной турпродукт подготовлен ведущим туроператором по Чехии – ДВМ-Тур

Подробности на сайте Первого пивного клуба - http://www.firstbeerclub.ru/varim-pivo-v-chexii-09-16-dekabrya-2012-g/  

Теги: ППК, Чехия

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.