Хмельбург в Долгопрудном
Ресторан закрыт
Пивной ресторан Хмельбург в Долгопрудном находится по адресу Долгопрудный, Лихачевский просп., д. 64, ТЦ «Конфитюр».
В Хмельбург в Долгопрудном Вы можете отведать блюда пивной, смешанной и европейской кухонь. По будним дням гостям предлагают бизнес-ланч.
Из развлечений ресторан предлагает гостям посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события.
Адрес | Долгопрудный, Лихачевский просп., д. 64, ТЦ «Конфитюр» Вызвать Яндекс.Такси | ||||||||||||||
Телефон | |||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Пивная, Смешанная | ||||||||||||||
Средний счет | 1500 руб. | ||||||||||||||
Живое пиво | нет | ||||||||||||||
Бизнес-ланч | есть | ||||||||||||||
Парковка | есть | ||||||||||||||
Спортивные трансляции | да | ||||||||||||||
Живая музыка | нет | ||||||||||||||
Wi-Fi | нет | ||||||||||||||
Банковские карты | принимаются | ||||||||||||||
Последнее обновление | 8 Марта 2018 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Разливное пиво | Бутылочное пиво |
Англия | Голландия |
Boddingtons Pub Ale | Buckler Non-Alcoholic |
Бельгия | |
Blanche de Bruxelles | |
Германия | |
Berliner Kindl Jubilaums Pilsener | |
Krombacher Weizen | |
Spaten Munchen Hell (Premium Lager) | |
Голландия | |
Amstel Premium Quality Lager | |
Ирландия | |
Guinness Draught Stout | |
Чехия | |
Cernovar Svetle | |
Klaster Tmave | |
Velvet |
Новые рестораны
Согласен с критическими замечаниями.Бывал в 2013 году раза три-четыре.Милое место и приятная атмосфера.Но что касается еды и непосредственно пива-увы,далеко не идеал...Еда,как правило не вкусная.Фирменные скавородочки с как-бы баварской едой(капуста или картофель с колбасками) -просто плохо разогретый и малоаппетитный полуфабрикат (именно такое впечатление создалось).Пиво стоит брать местное и самое дешевое.Не особенно впечатлившись им я заказал дорогой Spaten,и был неприятно поражен отсутствием разницы во вкусе,плотности и наличии фирменной горечи и пены (её,пены так же не стало через минуту)...Не знаю,обманывают ли и наливают из одного крана или просто безбожно разбавляют-но переплачивать не стоит...Надо бы зайти в этом году и проверить что изменилось.Если ничего -то сказать сему заведению Ауфидерзейн!
Нормальное пивное заведение! К тому же в Долгопрудном вне конкуренции. Только пиво, указанное на этом сайте, не совсем совпадает с тем, которое в ресторане! Нам нравится.
Плюсы: много столиков и большой зал для некурящих. Большие порции. Быстрое обслуживание. Десерты хорошие, яблочный штрудель очень неплох. Вкусный чай. Скидка 20% в день рождения. Не отравились. Минусы: Некрасивый низкий давящий потолок в дальнем зале для некурящих. Еда почти вся невкусная. Отмечали день рождения и назаказывали от души много разных блюд, включая восточную кухню. Кутабы с зеленью- худшие в жизни, что пробовали. Мясо: стейк Рибай за кажется 900р -просто никакой, выкинутые деньги, кусок жареного на масле размороженного мяса из непонятного места. Сухой и жесткий. Повар просто не знает, как и из чего готовить стейк!!! Сосиски с сыром очень соленые. Капуста тушеная к ним, наоборот, безвкусная и пресная. Пюре тоже, как из дешевой столовки. В немецкой кухне так не бывает. Зато вкусное было сало по-полтавски... Но хлеб к нему... это была песня: сухой позавчерашний обычный черный хлеб такого стремного вида... Даже сало его не спасло.. Спагетти с креветками.. Брр. Специй ноль! Очень безвкусно и грустно. Креветки, правда, в блюде неплохие. Салат греческий тоже невкусный! Как же так можно портить продукты?! Вино... Это вообще ужас! Бутылка за 1100 рэ -это самое дешевое столовое пойло: 200 рублей красная цена. Стыдно бы было даже такое ставить в меню в уважающем себя заведении..((( За невкусную еду и вино и посредственное пиво за 4 человек заплатили 7 тысяч с учетом скидки 20%, иначе бы 9... Считаю цена завышена за такое качество пищи и мастерства поваров как минимум в 2 раза. Больше ни за что не пойдем. Только позитивный настрой, юмор и совершенно очевидно завозной из какой-нибудь пекарни штрудель не позволили испортить праздник.
Все довольно неплохо, намного лучше стало отношение к гостям, был после открытия и буквально несколько дней назад, отмечу что исправились, к пожеланиям прислушиваются, да и покушать и выпить есть что. Наконец-то в Долгопе появилось место, где можно приятно провести вечер.
Дело было так, до нового года 2012-го в 20-х числах пошли с женой и ее подругой в этот "чудесный ресторан", заказали еды! Жена заказала Селедку под шубой, на пятом месяце беременности захотелось вот селедки в шубе :) Приносят всю еду всем, а жене ставят "селедку под водочку" как потом выяснилось по меню. (дольки селедки и дольки вареного картофеля), мы сказали что заказали селедку под шубой и тут началось: Офицантка: - Я вам диктовала заказ два раза, (да но самое ужасное она повторяла что "селедка под шубой"), в принципе цена вопроса 100руб. но она очень хамски начала, типа "Я сказала" Я повторяла") на что мы сказали убрать это и принести либо заказанное либо вычеркнуть ЭТО из счета. Она сначала взяла тарелку на пол пути вернулась и чуть ли не швырнула ее на стол, сказав "ничего не знаю решайте с администратором", на наши призывы о том чтобы она забрала свою селедку под водку реакции было ноль офицантка пошла по своим делам, пришла администратор которая сказала примерно следующее: " Вы это заказали, кушайте или платите заказ принят, заказ сделан, че вы тут возмущаетесь" причем в тональности разговора как и официантка грубовато, и коронная фраза была от нее "Я верю своим офицантам" на что мы ответили что мы получается обманщики? она ответила - нет, но заплатить должны! мы ответили отказом она начала кому то звонить мы оплатили чек за вычетом селедки, вышли из заведения и пошли в кино! В Ресторан Хмельбург мы больше ни ногой!
Пиво тёплое. Пробовали несколько сортов... Подали мутный кислый лагер. После замечания бармен сказал, что не обязан его пробовать каждый раз... Отношение к клиенту типично подмосковное. Калхоз.
В день открытия проходили мимо с девушкой и решили поужинать и вот с тех пор "Хмельбург" является, для нас, любимым ресторанчиком.Всегда встречают с улыбкой,очень гостеприимны. Из плюсов хорошее обслуживание, прекрасная кухня, свежее пиво (достаточное кол-во сортов). За все время только один раз во время футбольного матча были накладки с пивом, но к нам подошел Директор Сергей извинился и предложил варианты решения. Раньше всё время, чтобы выпить хорошего пива, приходилось ездить в Колбасофф на Щукинскую, очень рады что в Долгопрудном открылось такое заведение. p.s. Надеемся что сервис останется на уровне.