10 Июня 2010

Болгарское пиво увеличивает грудь

Пивовары из Болгарии заявили, что создали напиток, увеличивающий женскую грудь. Таким замечательным эффектом обладает пиво Boza. Этот сорт хмельного напитка с ферментированной пшеницей и дрожжами был изготовлен производителями в помощь женщинам, испытывающим проблемы с кормлением грудных детей.

Женщины, однако, отметили побочный эффект этого пива - рост молочных желез. После этого популярность Boza невероятно возросла, и в Болгарию за «волшебным» пивом стали приезжать покупатели со всей Европы.

Тем не менее, многие скептики в Болгарии высказывают ряд критических замечаний в отношении Boza. По их мнению, любое пиво приводит к увеличению груди, если его употреблять в течение длительного времени.

К тому же информация о «чудесных» свойствах болгарского пива была опубликована перед началом чемпионата мира по футболу в ЮАР. Многие считают слух о свойствах Boza завуалированной рекламной кампанией.

РБК

Теги: Бред, Юмор

Комментарии [1]

kutek, 5 Июля 2010, 10:41
ИМХО: Лучшее средство от морщин - 3 литра пива перед сном!

Интересно было бы изучить влияние пива Boza на мужское размеры. В случае положительного результата это будет бестселлер почище Виагры. Шарахнул 2-3 бутылочки пивка и успех у дам обеспечен :)
Думаю, что все это дурацкий маркетинг
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.