17 Апреля 2009

ЛИТ.Ra на Семеновской

Буквально вчера узнал, что в 10 минутах ходьбы от дома открылся магазин разливного пива. В такой прекрасный солнечный день было бы грех не прогуляться до «разливайки». Какая же радость меня постигла, когда оказалось, что открылась у нас в районе «Литра»!

Теперь есть у нас список разливного пива в этих магазинах, так что скоро страницы с описанием «точек» сети ЛИТ.Ra пустовать не будут. 

Не буду Вас утомлять описанием магазина, ассортиментом пива и закусок — «Литра» есть практически в каждом районе Москвы. Могу лишь заметить, что из заявленного в списке пива в наличии было чуть больше половины.

Продавщицы приветливы, вежливы и знают абсолютно все о своем пиве. Меня даже настойчиво за более полной информацией отослали на официальный сайт «Литры», который, кстати говоря, 16 апреля заново открылся.

Понятное дело, что без пива я уйти из магазина не мог, поэтому взял себе литр белорусского Kult за 120 рублей. Пиво оказалось очень и очень вкусным, от белорусов — не ожидал. Скоро побегу в «Литру» снова.

Список сортов пива в ЛИТ.Ra (можно увеличить)

Комментарии [7]

vetla, 17 Апреля 2009, 20:01
Такой гуру, и всего литра?
Denis, 17 Апреля 2009, 23:52
шо?
Snegir, 21 Апреля 2009, 12:30
Денис, заглядывай ко мне в ПИВОПРОВОД на инспекцию))) Заодно и отфоткаешь магазин, у нас хоть все и не так красиво как в ЛИТ.ре, зато цены ниже всех и подарки есть... еще и возможность попробовать БЕЛ ПИЛС есть, он в разливном виде - редкость.
Denis, 21 Апреля 2009, 13:09
Артем, ну ты тоже сравнил, до этой разливайки мне 10 минут идти, а до тебя на метро пиликать)) На выходных работаете?
Snegir, 21 Апреля 2009, 14:22
Конечно работаем... А лениться плохо))))))))))))
DrRavik, 23 Апреля 2009, 17:09
В шоке от цен, в ресторане дешевле, зайду сегодня на Дмитровской(там их уже 2) попробую шофер темный......
Fidel, 4 Июня 2009, 22:49
Ответ для пользователя Семен, 14:16
Семен, так я и не говорил, что туда специально спирт добавляют. Я к тому, что сочетание "легкости" пива с таким тяжелым крепким послевкусием - ужасно. Это относится к пиву ярославского розлива.ooo
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.