• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Asterie Blanche – Незабываемое путешествие! Встретимся на берегу…
Реклама, 8 Апреля 2011

Asterie Blanche – Незабываемое путешествие! Встретимся на берегу…

ГК «Русская традиция» представляет премьеру этой весны — белое пшеничное нефильтрованное пиво Asterie Blanche, сваренное в Бельгии по эксклюзивной рецептуре.

Новое пиво Asterie Blanche (Астери Бланш) было создано бельгийскими пивоварами специально для истинных ценителей изысканного удовольствия и утонченного наслаждения. Премиальное пиво Asterie Blanche — это символ вдохновения, новых открытий и встреч, неслучайно, что в переводе с французского Астери означает звезда! Ведь иногда именно глядя на звезды рождаются новые, оригинальные идеи и мечты, маршруты путешествий к берегам далеких стран.

Благодаря уникальной рецептуре, невысокому содержанию алкоголя 4,9%, оригинальным ингредиентам, таким как Кориандр и цедра Кюрасао, и непрерывному процессу дображивания в бутылке нефильтрованное белое пшеничное пиво Astйrie Blanche обладает неповторимым освежающим вкусом и цитрусовым ароматом.

Пиво Asterie Blanche будет представлен на рынке импортного пива РФ в темных стеклянных бутылках уникальной формы, характерной для Бельгии, емкостью 0,33л и 0,75л, а для ресторанов и баров пиво будет поставляться в кегах объемом 20л.

Морской стиль этикетки наилучшем образом подчеркивает премиальность продукта и его легкий свежий вкус, сочетание благородного синего и золотого позволяет сильнее выделить продукт на полке.

Уже в апреле новое пиво Asterie Blanche появится в продаже по всей России.

Похожие новости

Случайные рестораны
Колбасофф в Мытищах
Пивной ресторан, Спортбар
г. Мытищи, Шараповский пр., д. 2, вл. 2
Балалаечная
Пивной бар, Крафтовый бар
Арбат ул., д. 23