Рестораны, 23 Апреля 2015

Беспрецедентная игра «Дойди до Берлина»

Со времен Великой Отечественной прошло 70 лет, а память о героизме прославленных солдат, наших дедов, прочно поселилась в умах многих поколений. Вся дружная команда сети пивных ресторанов «Колбасофф» говорит «Спасибо» за мирное время над головой. И мы не устанем это повторять. Мы вам говорим: «70 раз спасибо!».

В дань героических подвигов наших дедов и бабушек сеть пивных ресторанов «Колбасофф» запускает беспрецедентную игру «Дойди до Берлина». Цель игры — дойти до Берлина, по пути собирая на карте «побежденных врагов». Самых отважных, сильных и смелых, достигших своей цели, будет ждать «военный трофей».

С первым заказом гостям будут выдаваться карты с отмеченными городами, известными своими знаковыми сражениями во времена Великой Отечественной: Москва, Сталинград, Курск и финальным пунктом назначения — Берлин.

А также «Анкета взвода» для распределения ролей в стратегической игре: командир взвода, зам. полит, санитарка и радист. По условиям увлекательной игры гостям за заказ каждых последующих 3 литров трофейного напитка будут ставиться отметки на карте о пройденных «сражениях».

Беспрецедентная игра «Дойди до Берлина»

Достигнув главной цели и получив отметку на карте рядом с Берлином, игроки смогут обменять карту на свой «военный трофей». Стратегическая игра будет проходить во всех пивных ресторанах сети «Колбасофф» с 25 апреля по 15 мая 2015 года.

А в день старта игры «Дойди до Берлина», 25 апреля, состоится одноименное открывающее мероприятие, посвященное всем ветеранам Великой Отечественной, а также всем патриотам и защитникам нашей страны. Хэдлайнером вечера станет Алла Омелюта, солистка эстрадно-джазового оркестра имени Леонида Утесова, а также солистка музыкальной группы народного артиста России Александра Серова.

В этот вечер посетители ресторана «Колбасофф» смогут принять участие в увлекательных состязаниях вместе с командой приглашенных звездных гостей. В стратегической игре участники будут выполнять различные задания, отвоевывая на своем пути всё те же важные города. Конечной цель квеста станет «захват» Берлина. Победителей будут ждать призы от спонсора мероприятия – немецкой пивоварни «Spaten».

На один вечер все желающие смогут окунуться в мир стратегии и тактики. Объединив свои усилия для достижения заветной цели, даже незнакомые друг другу люди станут ближе.

Беспрецедентная игра «Дойди до Берлина»

Адрес места проведения вечера «Дойди до Берлина»: Симферопольский бульвар, дом 22, корпус 2. Подробная информация на сайте пивных ресторанов «Колбасофф».

Необходима обязательная бронь столов.

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.