Рестораны, 22 Июня 2015

Кулинарный мастер-класс в ресторане «Таможня Дает Добро»

27 июня в 16 часов приглашаем вас принять участие в кулинарном мастер-классе от нашего шеф-повара Вадима Потапова!

Вы увидите процесс создания наших лучших бургеров, начиная с приготовления натуральной мясной котлеты и заканчивая украшением блюда перед подачей!

Мы дарим Вам уникальную возможность познакомиться с автором нашего меню, понаблюдать за работой именитого шеф-повара и, конечно же, попасть на дегустацию!

Всем участникам мастер-класса будет выдан сертификат об участии, в котором есть приятный сюрприз!

Оставим немного интриги;)

Ждем Вас 27 июня с 16 до 18 часов в зале ресторана «Таможня Дает Добро» в ТРЦ РИО Севастопольский по адресу ул. Большая Черемушкинская, 1,3 этаж.

Вы можете записаться на мастер-класс по телефону 8 (495) 663-83-24 (доб.3) или лично у менеджера ресторана.

Кулинарный мастер-класс в ресторане «Таможня Дает Добро»

Рестораны из новости

Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.