Рестораны, 1 Марта 2009

Лучший паб Англии

Крупнейшая потребительская организация любителей пива «За настоящий эль!» (Camra) в очередной раз выбрала лучший паб 2008 года. Им стал Kelham Island Tavern, в английском городе Шеффилд.

Лучший паб года выбирается голосованием членов организации Camra. При этом учитываются все критерии, присущие хорошему пабу: качество пива, атмосфера, обслуживание клентов, декорации, сочетание цены и качества.

Трактир Kelham Island Tavern был стандартным заброшенным пубом, когда его в 2001 году приобрёл Trevor Wraith. Паб вновь открылся после ремонта в 2002 году и сразу же завоевал популярность, прославившись на всю округу качественным пивом и отличным обслуживание.

В июле 2007 года Kelham Island Tavern был вынужден закрыться на 6 недель. Паб был сильно повреждён в результате ужасного наводнения. Это был силный удар, но благодаря поддержки его постоянных клиентов, он быстро встал на ноги.

В течении последних лет, паб был победителем региональных конкурсов. Заслуженная победа на этом, самым престижном конкурсе Camra, явлется следствием искренней любви к своему делу и, конечно же, к пиву.

israbeer

Теги: Англия

Похожие новости

Новое в блоге
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.