Рестораны, 25 Февраля 2010

Новый ресторан «Колбасофф» на Павелецкой

15 февраля 2010 года на месте французского кафе «Ле Гато» открылся пивной ресторан «Колбасофф». Новый ресторан рассчитан на 90 посадочных мест. Общая площадь зала около 120 кв.м. Средний чек — 800 руб.

«Стратегия Компании сосредоточить свою деятельность на управлении сетевыми проектами, так как кафе «Ле Гато» не является сетевым уже несколько лет, нами было принято решение о его закрытии - заявил Михаил Зельман, генеральный управляющий УК АРПИКОМ».

Интерьер нового ресторана выполнен в теплых бордовых тонах, мебель в зале деревянная. На каждом столе – плейсметы с календарем ежедневных праздников, которые можно хорошо отметить в «Колбасофф». На стенах установлены плазменные экраны, для трансляций спортивных программ. Каждый четверг с 19:00 до 22:00 звучит живая музыка.

Основа меню — фирменные колбаски №1 - №8 и хиты пивной кухни. Пивная линейка включает в себя самые известные сорта разливного пива из Чехии, Германии, Бельгии и Ирландии. Также в неё включены три собственных сорта пива «Колбасофф».

Отличительная особенность ресторана — завтраки (по будням).

Шеф-повар ресторана — Зеликов Петр, ранее работал су-шефом в «Колбасофф» на Земляном валу. Управляющим ресторана назначена Бычкова Ксения, ранее занимала позицию управляющего в фиш-хаусе «Филимонова и Янкель» на Киевской.

Адрес: Павелецкая площадь, д.2, стр.1, 1 этаж, БЦ «Павелецкая Плаза» вход в ресторан с садового кольца.
Режим работы: по будням 08:00-24:00 по выходным 12:00 – 24:00
Единый телефон: (495) 995-23-33

Рестораны из новости

Последние новости
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
Встречайте — новинка! Lindemans kriek Lambic!
26 Декабря 2023
Вишневый ламбик (Kriek)– один из самых популярных сортов фруктового пива.