Фестивали, 24 Сентября 2015

Oktoberfest в Paulaner Brauhaus

С 10 по 25 октября один из самых молодых ресторанов с собственной пивоварней от знаменитого во всем мире немецкого пивного бренда Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky проведет грандиозный пивной фестиваль Oktoberfest в лучших традициях Германии.

Каждый день праздника ресторан будет собирать сотни друзей и знатоков хмельного напитка и отличной немецкой кухни.

Специально сваренное фестивальное пиво подойдет к сосискам, баварским котлеткам на тирольском хлебе с хреном и горчицей, мясному зельцу, жаркому из свиной грудинки с картофельным салатом и тминным соусом и другим специальным блюдам фестиваля.

Напиток идеально сбалансирован, с легкой ноткой хмеля и с выраженным вкусом солода, обладает насыщенным золотым цветом, как октябрьское солнце. Плотность пива составляет 13,5%, а содержание алкоголя 6,1% Vol. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся фирменные сорта: светлое, темное и пшеничное.

Во время фестиваля гости ресторана смогут отведать мясной студень с жареным картофелем и соусом «Винегрет», суп из бычьих хвостов, домашнюю утку с красной капустой, тушенной с яблоками и соусом из розмарина, и, конечно, тарелку со всевозможными баварскими закусками.

Ответственные за музыкальную программу Oktoberfest в Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky — руппа Bavarian Connection. Каждый день фестиваля эти заводные ребята будут дарить гостям веселые баварские напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится!

Ждем вас на Oktoberfest в ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky! Пива хватит на всех, и даже больше! А вот о бронировании столиков лучше позаботиться заблаговременно!

Это время грандиозного события во всем мире  — время Oktoberfest.

  • Oktoberfest в Paulaner Brauhaus
  • Oktoberfest в Paulaner Brauhaus

Рестораны из новости

3.2
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Адрес: Шлюзовая наб., д. 2/1
Телефон: (495) 380-48-08
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Случайные рестораны
    Гамбринус на Парке Культуры
    Пивной ресторан, Чешская пивница
    Зубовский бул., д. 13, стр. 2
    Craft Station / Крафт Стейшн на Страстном
    Спортбар, Крафтовый бар
    Страстной бул., д. 4, стр. 3