Фестивали, 10 Сентября 2015

Октоберфест в ресторане «Шпатен-Хаус»

На время Октоберфеста пивной ресторан Шпатен-Хаус готовится к тому, чтобы стать центром внимания всех любителей настоящего немецкого пива. Гостей ресторана ждет специально сваренное на известной мюнхенской пивоварне праздничное пиво Spaten Oktoberfest и Franziskaner Oktoberfest.

Этот факт заслуживает особого внимания, поскольку пивоваренный завод «Spaten» был основан еще в 1397 году в Мюнхене и на сегодняшний день является одним из старейших в Германии. Помимо праздничного пива, в Шпатен-Хаус можно отведать ассорти румяных колбас с мюнхенской капустой, свиную рульку, голень ягненка и баранью лопатку. Самый настоящий рай для любителей немецкого пива и сытной еды.

Не обойдется и без специального праздничного меню от шеф-повара. В праздничные дни предлагаем попробовать салаты Октоберфест и Зальцбургский, вкуснейший суп из белых грибов и говядины, сочные медальоны из свиной вырезки, кролика в сливочном соусе и куриные потрошки на горячей сковородке.

А в день начала Октоберфеста 19 сентября, вас ждет не только откупоривание бочек с фестивальным пивом, специальное меню и подарки, но выступление группы баварских музыкантов.

  • Октоберфест в ресторане «Шпатен-Хаус»
  • Октоберфест в ресторане «Шпатен-Хаус»
  • Октоберфест в ресторане «Шпатен-Хаус»
  • Октоберфест в ресторане «Шпатен-Хаус»

Рестораны из новости

Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!