Рестораны, 8 Мая 2019

Под небом голубым: летние веранды Brasserie Lambic

Сеть Brasserie Lambic известна не только уникальным обширным пивным атласом, вкусными закусками и непринужденной атмосферой. С наступлением тепла рестораны сети открывают летние веранды, на которых дегустировать исключительные сорта бельгийского пива, хиты европейской кухни и авторские блюда становится ещё вкуснее.

Просторная веранда Brasserie Lambic на улице Верхняя Радищевская подарит гостям ощущение легкости и непринуждённости. Светлая терраса, свежесть зеленых насаждений, гастрономические изыски ресторана — незаменимые атрибуты чудесного вечера.

В уютном внутреннем дворе ресторана на Гоголевском бульваре посетители найдут зеленый оазис, где так приятно укрыться от городского шума и суеты.

Веранда ресторана на Воронцовом поле — небольшая, напоминающая уютную европейскую улицу: легкие столики и стулья расположились вдоль самого ресторана под укрывающими от солнца и дождя маркизами.

Летняя площадка на улице Долгоруковская — просторная, свободная, утопающая в цветах и освежающей зелени, где так приятно отдохнуть от летней жары. Интересно, что веранда примыкает к старинному особняку, что, безусловно, создает особенную атмосферу.

Веранда на улице Мясницкой, напротив, создает иллюзию самостоятельного, отдельного пространства в историческом центре города. Отдыхая здесь, среди зелени цветущих растений, можно любоваться историческими артефактами — старинной лепниной и архитектурой прошлых лет.

Веранда Brasserie Lambic на Проспекте Мира — совершенно уникальная история: её атмосферное пространство является частью аптекарского огорода. Отдыхая здесь, можно, не вставая из-за столика, увидеть лиственницу, посаженную самим Петром I. Стоит отметить, что это одна из самых живописных веранд всей сети Brasserie Lambic, пользующаяся заслуженной популярностью —желающих совместить визит в ресторан с мини-экскурсией всегда находится немало.

Интересно расположение веранды на Страстном бульваре: она находится непосредственно на бульваре, вблизи сада Эрмитаж, и уютно ограждена от посторонних глаз цветущими клумбами. Наблюдать за стремительным городским ритмом в блаженном расслаблении – особенное удовольствие, которое уже оценили гости веранды.

Веранда на улице Неверовского — фантастическая территория, на которой располагается просторная двухэтажная терраса. Все самое интересное происходит на втором этаже: здесь и барная стойка, и освежающий водопад с фонтанами, и гриль, где шеф-повар готовит на огне мясо и морепродукты.

Веранда на Большой Ордынке манит уютом, комфортом и аппетитным ароматом блюд, приготовленных на гриле. Находится эта площадка на закрытой территории бизнес-центра «Кроссвел», что является ещё одним плюсом. Легкая мебель создает атмосферу почти что загородного отдыха, а живые растения — столь желанного в мегаполисе ощущение летнего сада.

  • Под небом голубым: летние веранды Brasserie Lambic
  • Под небом голубым: летние веранды Brasserie Lambic
  • Под небом голубым: летние веранды Brasserie Lambic

Рестораны из новости

Ламбик на Арбатской
Пивной ресторан, Бельгийская пивная
Ламбик на Арбатской
Адрес: Гоголевский бул., д. 33/1
Телефон: (495) 755-87-75
Метро: Арбатская
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Ламбик на Мясницкой
    Пивной ресторан, Бельгийская пивная
    Ламбик на Мясницкой
    Адрес: Мясницкая ул., д. 40А
    Телефон: (495) 628-28-82
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Ламбик на Неверовского
    Пивной ресторан, Бельгийская пивная
    Ламбик на Неверовского
    Адрес: Неверовского ул., д. 10
    Телефон: (495) 181-50-83
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Ламбик на Ордынке
    Пивной ресторан, Бельгийская пивная
    Ламбик на Ордынке
    Адрес: Большая Ордынка ул., д. 65
    Телефон: (495) 150-14-56
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Ламбик на Пушкинской
    Пивной ресторан, Бельгийская пивная
    Ламбик на Пушкинской
    Адрес: Страстной бул., д. 7, стр. 1
    Телефон: (495) 966-61-69
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Новое в блоге
    Юбилейный Lambic открывает свои двери!
    6 Июня 2019
    Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
    Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
    16 Июля 2018
    Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.