Пивоварни, 11 Мая 2010

Пополнение в семействе Жатецкого Гуся

Светлый Zatecky Gus теперь не одинок, в мае в продаже появится пиво Zatecky Gus Cerny («Жатецкий Гусь Черный»).

Это темное пиво, сваренное в лучших чешских традициях, производится из отборного светлого, карамельного и жженого солода. Также при его приготовлении используется особый хмель сорта «Жатецкий», который выращивается в районе города Жатец на севере Чехии уже более 700 лет. Он является одним из самых высококачественных в мире, а Жатец часто называют мировой столицей хмеля.

Богатый вкус Zatecky Gus Cerny с нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом жатецкого хмеля создан специально для ценителей темного пива. Это пиво легко пьется и отлично сочетается с сытными блюдами домашней кухни.

Пиво Zatecky Gus Cerny будет продаваться на всей территории России в темной стеклянной бутылке 0,5 литра. Рекомендуемая розничная цена составит плюс 10% к стоимости пива Zatecky Gus.

Пиво под маркой Zatecky Gus («Жатецкий гусь») появилось в июле 2009 года и по итогам года показало очень хорошие результаты, на сегодняшний день его производство налажено на всех площадках компании «Балтика».

«Пивоваренная компания «Балтика»

Zatecky Gus Cerny

Похожие новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.