Рестораны, 28 Февраля 2014

Ресторану-пивоварне Paulaner Brauhaus исполняется 1 год!

Первому в Москве ресторану-пивоварне Paulaner Brauhaus, что на Шлюзовой набережной, исполняется год с момента открытия.

Во вторник, 4 марта, отмечаем день рождения Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky в компании с музыкальной группой Joyful Band. В этот вечер – сувениры от ресторана и 100 литров пива в подарок!

Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky – один из самых молодых ресторанов с собственной пивоварней от знаменитого во всем мире немецкого пивного бренда с почти 400-летней историей – Paulaner. Пивовар из Мюнхена Рафаэль Цапла варит здесь нефильтрованное баварское пиво: светлое, темное и пшеничное. Московским напиток становится, только когда попадает в разливные чаны. К пиву подают аппетитные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, приготовленные по оригинальной рецептуре опять же немецким производителем.

В Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky все, как в традиционном мюнхенском ресторане, где за одним столом пропустить по кружечке пенного могут гости всех уровней – от клерков до послов. За год существования ресторан посетили такие известные исполнители, как Марина Девятова, Михаил Шуфутинский, Михаил Бублик. А бизнесмены из разных стран мира неоднократно устраивали здесь деловые встречи. Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky постоянно балует гостей всевозможными акциями, сезонными меню и интересными мероприятиями. Так, например, в 2013 г. ресторан-пивоварня провел Oktoberfest в лучших немецких традициях.

Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky выражает особую благодарность своим гостям, которые за минувший год стали друзьями ресторана! Спасибо вам за выбор Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky в качестве места проведения отдыха! Без вас успешный старт ресторана был бы невозможен!

Все хорошее должно иметь продолжение, а потому в скором времени запланировано открытие новых ресторанов Paulaner в Москве.

Ресторану-пивоварне Paulaner Brauhaus исполняется 1 год!

Теги: Paulaner

Рестораны из новости

3.2
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Пивной ресторан, Немецкая пивная
Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky
Адрес: Шлюзовая наб., д. 2/1
Телефон: (495) 380-48-08
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
  • Новое в блоге
    В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
    23 Апреля 2019
    Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.
    Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
    22 Октября 2019
    Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.