Рестораны, 9 Декабря 2009

С Днем рождения, Pilsner!

21 ноября в ресторане «Пилзнер. Чешская пивная» прошло торжественное празднование Дня рождения сети ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная» и первого «золотого» пива в мире Pilsner Urquell.

Этой осенью исполнилось четыре года сети ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная» и 167 лет легендарному пиву Pilsner Urquell, появление которого стало этапной вехой в мировом пивоварении. В связи с этими знаменательными датами в октябре-ноябре 2009 года в ресторанах «Пилзнер. Чешская пивная» проходила акция «С днем рождения, Pilsner». Наиболее активные участники акции, среди которых много постоянных гостей ресторанов сети, были приглашены на День рождения в ресторан «Пилзнер. Чешская пивная» на Полянке.

Гости праздничного вечера смогли насладиться фирменными чешскими блюдами и закусками, специально приготовленными бренд-шефом сети «Пилзнер. Чешская пивная». Свежайшие гастрономические шедевры в исполнении Роберта Масопуста гармонично сочетались с поистине уникальным полным вкусом пива Pilsner Urquell, обладающим ярко выраженной благородной горчинкой.

Развлекательная программа вечера была насыщенной и интересной. Выступление фокусника, мелодичная фоновая музыка в исполнении джазового ансамбля, конкурсы на знание фактов о ресторанах «Пилзнер. Чешская пивная» и истории Pilsner Urquell – все это создавало непринужденную праздничную атмосферу настоящего Дня рождения.

Украшением праздника стало феерическое шоу профессиональных барменов, самым ярким номером которого было представление с открытым огнем. И это не случайно, ведь только при производстве пива Pilsner Urquell до сих пор используется метод тройного вываривания в медных котлах на открытом огне. Наряду с использованием лучших в мире ингредиентов, а также мастерством пивоваров, эта технология позволяет пиву Pilsner Urquell оставаться таким же качественным и неповторимым, каким оно было впервые создано баварским пивоваром Йозефом Гроллем.

Кульминацией торжества стал розыгрыш поездки на легендарную пивоварню Plzensky Prazdroj в Чехии, которая досталась одному из постоянных гостей ресторанов «Пилзнер. Чешская пивная». Вечер завершился красочным фейерверком и выносом эксклюзивного 18-тикилограммового фирменного торта, который был специально приготовлен для этого знаменательного события.

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Пилзнер. Чешская пивная

Рестораны из новости

3.3
Пилзнер на Павелецкой
Пивной ресторан, Чешская пивница
Пилзнер на Павелецкой
Адрес: Озерковская наб., д. 56
Телефон: (495) 951-86-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 01:00
  • Пилзнер на Большой Полянке
    Пивной ресторан, Чешская пивница
    Пилзнер на Большой Полянке
    Ресторан закрыт
    Адрес: Полянка Большая ул., д. 44/2
    Телефон: (495) 748-76-65
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
    Пилзнер на Кузнецком Мосту
    Пивной ресторан, Чешская пивница
    Пилзнер на Кузнецком Мосту
    Ресторан закрыт
    Адрес: Кузнецкий Мост ул., д.19, стр. 1
    Телефон: (495) 621-32-89
    Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
    Последние новости
    Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
    9 Декабря 2023
    На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.
    День патрика в Lawson
    12 Марта 2024
    Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!