• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Спецпредложение июля от «Челси»: время пивных экспериментов!
Рестораны, 3 Июля 2019

Спецпредложение июля от «Челси»: время пивных экспериментов!

Лето неуклонно движется к середине, а значит, пришло время для пивных экспериментов. Что может быть лучше бокала холодного пива июльским вечером? Правильно — бокал пива в сопровождении особой закуски!

Шеф-повар постарался и в июле в «Челси» готовы предложить вам три новых блюда, которые нельзя лучше подчеркнуть вкусом самого популярного летнего напитка. Речь идет о двух разновидностях острых пикантных мясных чипсов собственного производства — из свинины и говядины (450 руб.), А также о черноморской барабанной дроби (850 руб.), Которая здесь присутствует со свежим огурцом.

Вяленые тонкие ломтики и соусы и свинины с солью и ароматическими специями в равной степени соответствуют вкусу и вкусу тех, кто считает себя мясными блюдами и гурманами, которые способны угодить с пивными снеками.

Барабулька — деликатесная рыба, вкусовые качества которой высоко ценились еще в эпоху античности. Барабулька — желанный гость в рационе сторонников ЗОЖ, ну как вариант, считается исключительной закуской к пиву. Попробуйте, вам наверняка понравится!

Спецпредложение июля от «Челси»: время пивных экспериментов!

Рестораны из новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.