Реклама, 9 Сентября 2010

Stella Artois World Draught Masters 2010

С 1 по 30 сентября брандмауэр на Садовой-Спасской превратится в арену граффити-перформанса — в рамках Чемпионата Мира по наливу пива Stella Artois 2010 профессионалам высотного стрит-арта предстоит трижды освоить 190 квадратов баннерного полотна, воссоздавая образ идеального вкуса Stella Artois в мельчайших деталях.

На протяжении столетий девять шагов традиционного ритуала налива пива предшествуют наслаждению изысканным вкусом Stella Artois: лишь несколько секунд искусства профессионала — от охлаждения бокала до отсечения избытка пены специальным ножом — позволяют почувствовать тот самый рождественский вкус, который шестьсот лет назад обрел статус «звезды на небосклоне пивоваров», став главным открытием династии Артуа.

9 шагов, 21 день, тысячи зрителей - год назад, в рамках проекта Up There, виртуальная история уникального ритуала Stella Artois украсила одну из кирпичных вертикалей нью-йоркского Сохо. Вспомнив беспокойные семидесятые, когда дистанция между искусством и жизнью исчезла, в моду вошел стиль casual, процесс стал важнее результата, а поэзия фотореализма отменила скуку повседневности, высвечивая ее простую красоту, художники проекта доступным им способом — баллончиками с краской — призывали наслаждаться мгновением, придумывать собственные ежедневные ритуалы и достигать совершенства в их исполнении.

«Поклонение» и «отсечение» —- два самых красивых шага из ритуала налива Stella Artois и, как результат, идеальный бокал знаменитого пива — в течение сентября появятся на Садовой-Спасской 19, спасая автомобилистов от скуки дорожных пробок и представляя отличный повод для медитации в ближайшем кафе — с бокалом Stella Artois, в ожидании момента, когда же наконец, через дорогу, на высоте десяти метров, гигантская золотистая волна ударится о стенку фирменного стакана.

Три дня на создание первого образа, семь дней для нас — насладиться шедевром, и так еще дважды — до конца сентября. Следите за работой одной из лучших в России команд граффити, смотрите видеохроники с места событий в сети — найдите время, чтобы убедиться — традиции и вкус Stella Artois мы сохраняем неизменными, ведь совершенство бесценно!

Акция в пивном ресторане «Бургомистр»

Пивной ресторан «Бургомистр» приглашает всех своих гостей приятно провести вечер с разливным пивом Stella Artois / Стелла Артуа и поучаствовать в специальной пивной акции, на протяжении которой пивной ресторан и Stella Artois будут благодарить Вас полезными символическими подарками, а самому настойчивому участнику достанется главный приз — поездка в Лондон!

WORLD DRAUGHT MASTERS / Ворлд Драфт Мастерс — ежегодный чемпионат мира по наливу пива Stella Artois / Стелла Артуа среди профессиональных барменов, в котором участвуют более 30 стран, включая Россию. В этом году финал чемпионата состоится в городе великих традиций Лондоне, 28 октября 2010 года, где лучшему бармену будет присвоен титул Чемпиона мира WORLD DRAUGHT MASTERS 2010, а тысячи поклонников пива Стелла Артуа будут следить за захватывающим зрелищем соревнования барменов.

Акция проходит с 1 сентября по 30 сентября 2010 года включительно на территории Москвы. В акции могут принять участие лица, достигшие 18-ти лет. Поездка разыгрывается среди 20 участников акции, проходящей в пивных ресторанах, зарегистрировавших по итогам акции наибольшее количество кодов.

Для того чтобы участвовать в акции с призами необходимо:

* Заказать бокал пива Stella Artois / Стелла Артуа 0,5 л
* Получить анкету с каждым бокалом пива (Официант приносит посетителю вместе с бокалом оценочную анкету, которую посетитель должен заполнить и вернуть официанту)
* Заполнить анкету, оценивая качество поданного Вам бокала пива Stella Artois
* Обменять заполненную анкету на гарантированные призы

Призы:

o 2 анкеты - фирменная открывалка Stella Artois
o 4 анкеты - фирменный бокал Stella Artois
o 6 анкет - фирменная флеш-карта 2 на гигабайта

* Зарегистрировать на сайте www.stellaartois.ru уникальный код анкеты, который находится на на отрывном талоне анкеты и принять участие в розыгрыше поездки в Лондон. При регистрации первого кода, каждый потребитель гарантированно получает памятную футболку WORLD DRAUGHT MASTERS.

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.