Рестораны, 22 Апреля 2010

В Москве открылся фирменный ресторан «Будвайзер Будвар»

Качество пива компании «Будеёвицкий Будвар» известно не только в Чешской Республике, но и во многих странах мира. За свою исключительность и высокие экономические показатели пиву «Будвайзер Будвар» у себя на родине присужден титул «Пиво XX века».

При заводе есть известнейший на ближайшие земли ресторан «Мясные ряды», существование которого исчисляется десятилетиями. В этом ресторане проходил стажировку шеф-повар «Чешской пивницы Будвайзер Будвар», открытой в Москве.

Он почерпнул много особенностей приготовления не только лучших хитов чешской кухни, но и вкуснейших блюд мировой пивной кухни, объединённых девизом «Еда под пиво». Все блюда аппетитные, сытные и гармонично сочетаются с избранными сортами пива. Знаменитый гуляш «Будеёвицкий», дикая утка на углях, пряные свиные ребрышки из дровяной печи, рубленный молочный поросенок, колбаски острые и пряные, свиное колено с хреном и горчицей, баранья ножка, черные грузди на шубе из маринованного лука, огромное блюдо на компанию «Мясной Развал» и много, много других вкусных блюд.

Будвайзер Будвар

Идея открытия одноименного ресторана в Москве давно существовала у владельца заведения, но всемирная известность пивной марки взяла своё. Как и во многих чешских пивных в Москве, название марки пива и ресторана совпадает.

Это закреплено документально, поэтому в основной линейке два основных сорта «Будвайзер Будвара». Кроме этого есть нефильтрованный «Эрдингер» и российское «Барное Жигули». В скором времени специально для ресторана будут возить безалкогольный «Будвайзер Будвар» и бутылочный «Пардал». Чешские партнёры очень трепетно относятся к качеству продукта, реализуемого под товарным знаком.

Будвайзер Будвар

Весь «Будвайзер Будвар» отменного качества, готовится только из отборного солода и хмеля, используется артезианская вода с глубины 300 метров. Чехи не продают лицензию на производство ни в одну страну мира. «Будвайзер Будвар» — национальное достояние Чехии и истинное качество этого напитка можно оценить теперь и в Москве, в Чешской пивнице «Будвайзер Будвар».

Будвайзер Будвар

Рестораны из новости

Будвайзер Будвар / Budweiser Budvar
Пивной ресторан, Чешская пивница
Будвайзер Будвар / Budweiser Budvar
Ресторан закрыт
Адрес: Люсиновская ул., д. 9
Телефон: (495) 237-12-02
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Случайные рестораны
Ламбик на Лубянке
Пивной ресторан, Бельгийская пивная
Большой Черкасский пер., д. 15/17, стр. 1
Клаштер на Покровке
Пивной ресторан, Чешская пивница
Покровка ул., д. 19