Рестораны, 15 Марта 2013

В России пройдет фестиваль «Бельгийские недели»

В Москве стартуют ставшие уже традиционными «Бельгийские Недели». Каждый год в столице и еще восьми российских городах при поддержке Московской Пивоваренной Компании проходит настоящий праздник для любителей бельгийской кухни и знаменитого бельгийского пива.

В этом году «Бельгийские Недели» пройдут в сети пабов Harat’s по всей стране. Насладиться фестивальными сортами пива, хорошо сочетающимися с блюдами из специального меню, смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Краснодара, Новосибирска, Омска, Улан-Уде, Кемерово и Казани.

В столице мероприятие откроет Посол Королевства Бельгии в Москве г-н Guy Trouveroy, а в Санкт-Петербурге - консул Королевства Бельгии Mrs. Maria Louisa VANHERK. В регионы отправится десант из сотрудников Московской Пивоваренной Компании.

Шеф-повар посольства Бельгии в Москве Christophe Friedl представит специальное фестивальное меню. Во время фестиваля будут разыгрываться призы. А главным призом станет сертификат на 20-ти литровую бочку фестивального нефильтрованного пива Limburgse Witte.

Теги: Harats, МПК

Рестораны из новости

Харатс на Страстном
Ирландский паб
Харатс на Страстном
Ресторан закрыт
Адрес: Страстной бул., д. 4, стр. 5
Телефон: (909) 920-70-87
Время работы: сегодня с 12:00 до 02:00
Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.