• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • В спорт-баре «Торнадо» пройдет Чемпионат России по пивным видам спорта
Рестораны, 22 Апреля 2014

В спорт-баре «Торнадо» пройдет Чемпионат России по пивным видам спорта

Федеральная сеть спорт-баров Торнадо представляет уникальное событие — «Чемпионат России по пивным видам спорта». Первый этап шоу пройдет 24 апреля 2014 года в 20:00 в Москве на Б. Тульской, 13. Участников ожидают яркие эмоции, потрясающее шоу и ценные призы.

Аналогов этому мероприятию в России еще не было. Принять участие в Чемпионате сможет каждый посетитель бара «Торнадо» на Тульской, предварительная регистрация не требуется. Участникам дадут возможность продемонстрировать свои способности в нескольких видах спорта.

В пивном армрестлинге смогут поучаствовать как мужчины, так и женщины. По правилам этого вида спорта, двое спортсменов садятся друг напротив друга и борются на руках. Единственное и главное отличие пивного армрестлинга от обычного — в свободной руке спортсмены должны держать бокал или бутылку пива, которое будут пить во время спарринга.

Пивной спринт — это классический конкурс пивного чемпионата, популярный и известный во всем мире. Основным спортивным снарядом в нем является полулитровая емкость с пивом. Суть конкурса состоит в том, чтобы как можно быстрее опустошить бокал, а спорт-бар «Торнадо» добавил свою изюминку в это соревнование.

Другой вид спорта, пивная тяжелая атлетика, подразумевает, что среди игроков будут одни лишь мужчины. Участникам предлагается поднять 30-литровую кегу с пивом до уровня груди. Победителем считается тот, кто сможет сделать это большее количество раз.

В заключение вечера состоится пивной стриптиз, в котором смогут принять участие очаровательные посетительницы Чемпионата. По итогам конкурса будет выбрана королева вечера. Все призеры пивного Чемпионата получат ценные призы от организаторов мероприятия. 

Теги: Торнадо

Рестораны из новости

Торнадо в Беляево
Спортбар
Торнадо в Беляево
Ресторан закрыт
Адрес: Миклухо-Маклая ул., д. 47А
Телефон: (800) 775-01-10
Метро: Беляево
Время работы: сегодня круглосуточно
Случайные рестораны
Pivbar
Крафтовый бар
1-я Тверская-Ямская ул., д. 2, стр. 1
Стейк`S
Пивной бар, Стейк-хаус
Ленинградское ш., д. 80, стр. 1