Ёрш на Милашенкова

3.9
Ресторан закрыт

Похожие места

Адрес

Милашенкова ул., д. 15

Телефон

(495) 610-32-29

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00
МетроПетровско-Разумовская, Тимирязевская
РайонБутырский
КухняЕвропейская, Русская

Средний счет

1500 руб.

Живое пиво

есть
Бизнес-ланчнет
Парковкаесть

Спортивные трансляции

да

Живая музыка

нет
Wi-Fiнет
Банковские картыпринимаются
Последнее обновление2 Октября 2017
Оксана
Оксана, 28 Декабря 2009, 04:27

Очень не нравится работа кухни ресторана Ерш в последнее время на улице Милашенкова, один раз был замечен волос в салате, вчера на зелени в одном из блюд была непромытая грязь и песок, который скрипел на зубах.. ... Еще. ощущение ужасное!!! администратор ресторана даже не извенилась и сказала, что из счета это блюдо мы убрать не сможем, так как мы его уже попробывали...(хм...интересно, а так бы они могли его еще раз продать и принести в подогретом виде кому то из других гостей?!!) После чего администратор сказала, что никакой ответственности за кухню она не несет, главный на кухне- шеф повар, но он не работает по ночам...на наш вопрос: "Значит кухня ночью может готовить как угодно и никто ее не контролирует?" она ответила нам прямым текстом: "Да"! Единственное хотели бы отметить профессионализм и дружелюбное обслуживание официанта Сергея, он умеет найти правильный подход к клиентам! С момента открытия данного заведения мы являлись постоянными клиентами, но больше мы туда не пойдем и Вам не советуем!!! Волос и песок с грязью в блюдах был уже замечен, что можно было бы ожидать в следующий раз, даже страшно подумать!!!!

МенюАтмосфераОбслуживание
wwwershsu
wwwershsu , 22 Декабря 2009, 20:13

DrRavik Мы нормально относимся к объективной критике и работаем над ошибками. У нас достаточно сильно изменилось пивное меню, официанты дружелюбны и расторопливы,наша гордость и особенность - коптильня в каждом ресторане, не оставит равнодушными любителей копченого омуля, форели и корюшки ... Еще. А о нашей фирменной закуске - свиных ушках рассказывают друзьям. Мы и правда готовим их по - особенному.

МенюАтмосфераОбслуживание
DrRavik
DrRavik, 5 Марта 2009, 14:09

Был в этом ресторане в 2008 г ... Еще. в компании из 7 человек, заказ наш был не очень большой (уж пиво, то можно было сразу принести, на что нам было сказано, что они моют бокалы), но несли нам его около 40 минут, а сколько мы ждали нашего официанта лучше умолчать, достаточно добавить, что в результате мы позвали менеджера. Всегда поражал выбор пива в так называемых пивных ресторанах, не называйтесь тогда пивным, если кроме интерьера, его не чем не отличить от обычного заведения не склонного к пиву. В общем на тот момент: За меню ставлю 3, Атмосфера (я так понимаю, там же интерьер и пр.) 5, За обслуживание 2 (возможно в тот раз это было исключение и такого обслуживания у них больше нет). Вывод. Отличная атмосфера, выбор пива очень маленький, еда - так себе. Идти туда только из-за атмосфера я не советую, еже ли Вас устраивает их ассортимент и кухня, милости прошу.

МенюАтмосфераОбслуживание
yuliana
yuliana, 8 Февраля 2009, 13:49

Очень уютный ресторан с качественной русской кухней(все очень вкусно.особенно рыба с коптильни)достойное обслуживание,хороший интерьер.наверное,идеальное место для любителей ПИВА!!!!!!!!!!!!!!!

МенюАтмосфераОбслуживание

МенюАтмосфераОбслуживание
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Случайные рестораны
Black Harp Pub
Пивной бар, Крафтовый бар
Пятницкая ул., д. 14
Бизон на Цветном бульваре
Стейк-хаус
Цветной бул., д. 2