GOODMAN на Ленинском проспекте

GOODMAN на Ленинском проспекте предлагает гостям фирменные стейки в профессиональном исполнении — знаменитый «Нью-Йорк», сочный «Рибай», нежный «Филе-миньон». Как и в других стейк-хаусах GOODMAN мы готовим мясо в хоспере — специальной печи на натуральных березовых углях. Для ценителей хороших вин опытный сомелье подбирает напитки от ведущих производителей Старого и Нового света.

Следуя рекомендациям профессионала, вы можете выбрать вино, идеально сочетающееся с заказанным блюдом и наиболее полно раскрывающее его вкус. Особенно приятно наслаждаться сытными обедами и основательными ужинами на свежем воздухе, поэтому мы с удовольствием забронируем для вас столик на нашей большой летней веранде.

Фирменные стейки и душевная компания в идеальной обстановке — это достоинство и вкус правильной жизни в стиле GOODMAN, добро пожаловать! 

Адрес

Ленинский просп., д. 57

Телефон

(495) 775-98-88

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00
МетроАкадемическая
РайонЛомоносовский
КухняСмешанная, Европейская, Американская

Средний счет

4000 руб.

Живое пиво

нет
Бизнес-ланчесть
Парковкаесть

Спортивные трансляции

да

Живая музыка

нет
Wi-Fiда
Банковские картыпринимаются
Официальный сайтwww.goodman.ru
Последнее обновление19 Сентября 2018
Нашли ошибку?Сообщите нам
Разливное пивоБутылочное пиво
БельгияГермания
Hoegaarden WitbierBeck`s Alkoholfrei
Leffe BlondeMaisel`s Weisse Alkoholfrei
Leffe BruneСША
Stella ArtoisBud

МенюАтмосфераОбслуживание
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Случайные рестораны
Экспромт на Школьной
Пивной ресторан
Школьная ул., д. 48
Антон Бар на Вернадского
Пивной бар
Вернадского просп,, д. 6, стр. 3