20 Апреля 2016

На Мясницкой открылся Lion`s Head Pub

Прогуливаясь по улицам Дублина, сравнивая оригинальные пабы Ирландии с тем, что имеется дома, вы понимаете, что в Москве такого не найти. Теперь вы можете гордиться тем, что на Мясницкой улице появился настоящий ирландский паб по всем традициям.

Компания Pub Life Group создала уникальный проект Lion`s Head Pub. Внутри воссоздана реальная улица Дублина с репликами городских артефактов и деталей городского ландшафта. Двухэтажный паб представляет собой дом внутри помещения, где гости второго этажа могут наблюдать за происходящим внизу из аутентичных ирландских окон.

На Мясницкой открылся Lion`s Head pub

Немыслимое количество разной утвари привезено из Ирландии, включая мебель. Несколько месяцев художники рисовали фирменные витражи для Lion’s Head pub. Множество отдельных залов как комнат подходят для одновременного проведения разных событий и просмотра спортивных трансляций.

На первый взгляд все обычно, но мы не сторонники открывать посредственные места. Кто не мечтал сидеть за столом и самому себе наливать бокальчик другой Гиннесса, когда ему вздумается? Теперь это возможно. Специальная фанатская зона со встроенными драфтами имеется в Lion`s Head Pub.

На Мясницкой открылся Lion`s Head pub

Про музыкальное сопровождение стоит сказать отдельно. Тысяча пластинок из старой коллекции прямиком из Англии оказались в пабе, для того, чтоб звучать для вас каждый день. Только теплый виниловый звук от профессионалов своего дела.

На Мясницкой открылся Lion`s Head pub

Кухня в наших пабах отличала нас от других. Мы продолжаем ломать стереотипы о пабной еде.

В Lion`s Head Pub у плиты стоит Илья Ломакин. В прошлом работавший в ресторанах Пушкин, Гусятникофф, Чайка, Гудман, основатель кухни в Harat`s pub и Burbon Street. Авторские рецепты и интересная подача классических блюд, собственный хлеб и булочки для бургеров — это кухня Lion`s Head Pub.

На Мясницкой открылся Lion`s Head pub

Lion`s Head Pub
Адрес: ул. Мясницкая, д. 15
Заказ столика: +7 (495) 374-96-10
Режим работы: вс-чт с 12:00 до 00:00; пт, сб с 12:00 до 6:00
Web: http://www.lhpub.ru

Рестораны из записи

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Случайные рестораны
Chrome Rise Up
Пивной бар
Сретенский бул., д. 1/4
Колбасофф на Сходненской
Пивной ресторан, Спортбар
Сходненская ул., д. 56, ТЦ «Калейдоскоп»