Фестивали, 12 Мая 2009

На старт! Внимание! Фестиваль!

Пора начинать обратный отсчет – до первого чешского пивного фестиваля «Пражечка» осталось несколько дней. В пятницу 15 мая в ресторанах «Пражечка» состоится долгожданное открытие двухнедельного пивного марафона.

Незабываемый праздник для всех любителей чешского пива начнется в обоих ресторанах в 20:00. Гостей ждет незабываемая театрализованная программа с фейерверками, цирковыми артистами и, конечно же, появлением самой пражской красавицы. Зажигательные танцы, сеансы микромагии, трюковые номера и моноциклы – это далеко не весь список развлечений, которые готовят рестораны для своих гостей.

Поймать волну фестивального настроения поможет добрая кружка особого сезонного пива Prazecka Festival, которое сварено специально для фестиваля. Отведать вкус этого восхитительного пенного напитка можно только раз в году!

На церемонию открытия приглашены заслуженные деятели культуры и искусства, а также представители посольства Чешской республики в Российской Федерации. Но это вовсе не значит, что «Пражечка» выделяет кого-то особо: фестиваль - это праздник для всех, и его главная задача объединять людей, приносить им радость и заряжать такой порцией отличного настроения, чтобы хватило на весь год.

Заказывайте столики заранее – этого события с нетерпением ждали многие!

 

Похожие новости

Последние новости
Рождественский зимний эль в «Пивном Гонге»
9 Декабря 2023
Delirium Christmas (Delirium Noel)  — это сезонный сорт знаменитой «Белой горячки», который разливают один раз в год в канун Рождественских каникул.
Бронирование зала на новогодние праздники в «Пивном Гонге»!
9 Декабря 2023
На улице идет снег и холодно. У нас тепло и вкусно.