• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Московская Пивоваренная Компания начала импортировать немецкое пиво Krombacher
Реклама, 10 Сентября 2014

Московская Пивоваренная Компания начала импортировать немецкое пиво Krombacher

Пиво Krombacher – премиальное пиво №1 в Германии. Это самая узнаваемая во всем мире и востребованная немецкая марка. Она производится в городке Кромбах, который издавна славится своими родниками с чистейшей водой Felsquellwasser.

Существует известный факт, что в 1803 году Йоганнес Хааз начал производство пива Krombacher, используя воду из этих источников по привезенной из Богемии технологии Pilsner.

На российском рынке бренд представлен около 10 лет, ранее его развивал другой импортер.
Московская Пивоваренная Компания считает марку Krombacher очень перспективной и рассчитывает занять с ней лидирующую позицию в своем сегменте. С 1 сентября 2014 года начались продажи в России разливного пива, а с 1 января 2015 года стартует реализация фасованного пива.

Московская Пивоваренная Компания начала импортировать немецкое пиво Krombacher

Уже сейчас российские потребители смогут насладиться вкусом сразу двух сортов от независимой семейной пивоварни Krombacher. Krombacher Pils и Krombacher Hell в настоящее время представлены в разливном варианте.

• Krombacher Pils – это классический немецкий пилснер, который имеет яркий золотистый цвет, с выраженной хмелевой горчинкой. Сорт обладает приятным послевкусием и на протяжении долгих лет пользуется большой популярностью у потребителей.

• Krombacher Hell – новинка пивоварни. Она обладает насыщенным золотистым цветом и ароматом хмеля, утонченным настолько, что пиво не кажется горьким, но передает выраженный солодовый, слегка сладковатый вкус.

С началом реализации фасованного пива потребителям будет предложено также пшеничное и безалкогольное Krombacher.

Теги: Krombacher, МПК

Похожие новости

Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
День патрика в Lawson
12 Марта 2024
Бар Law&Son, вдохновленный туманным Альбионом, готов отметить День Святого Патрика в большом стиле!