Рестораны, 24 Июля 2019

Открытие бара «Пивотека 465» Фили

Дорогие друзья! Приглашаем вас на открытие бара «Пивотека 465» Фили!

Команда сети баршопов крафтового пива и сидра «Пивотека 465» объявляет об открытии нового бара на территории жилого комплекса ОНЛИ по адресу улица Большая Филевская, дом 4.

Торжественное открытие бара произойдет в ближайшую субботу, 27 июля, мы приглашаем всех вас в гости в наш новый бар.

Вас ждет огромный выбор разливного и бутылочного крафтового пива и сидра со всего мира — более 120 сортов, тщательно отобранного нашим штатным сомелье. Отдельная гордость нашего бара — специальное меню горячих и холодных закусок: крылышки и ребра BBQ, чипсы и гренки, креветки 4-х видов — все это приготовлено искусными руками нашего шеф-повара и никого не оставит равнодушным.

Для всех гостей бара в эту субботу мы приготовили сюрпризы:

  • Приветственный бокал пива в подарок.
  • 100% кэшбэк на все, вся сумма, которую вы потратите — вернется вам на бонусную карту.
  • Выступление музыкального коллектива Brass Band «Вежливые люди».
  • Розыгрыш призов! Мы подготовили коллекционный крафтовый ламбик для победителя и по подарочной коробке с крафтовым пивом для второго и третьего места.

«Пивотека 465» — это сеть специализированных баров-магазинов пива и сидра. Наша миссия — быть центром притяжения интересных людей, предоставляя возможность наслаждаться отборным, с максимальным стилевым разнообразием, ассортиментом пива и сидра со всех уголков планеты.
Поддерживая в пивной карте постоянное наличие линейки классических топовых иностранных сортов, основной упор мы, всё же, делаем на крафтовом пиве.

Ждем вас в субботу 27 июля. Бар открывает свои двери в 12:00! Будет весело! Приходите, берите с собой друзей и подруг, места хватит всем.

Открытие бара «Пивотека 465» Фили

Рестораны из новости

Случайные рестораны
Ламбик на Ордынке
Пивной ресторан, Бельгийская пивная
Большая Ордынка ул., д. 65
Corner Burger
Пивной бар
Грузинская Большая ул., д. 76