26 Ноября 2009

Реклама Guinness

Люблю я пивные рекламные ролики (айнц, цвай, драй). Не российские бездарные «видеоклипы», где нас выставляют озабоченными алкашами с кучей комплексов и недостатков, а хорошие, понятные и крайне позитивные ролики. Такими шедеврами нас радуют в большинстве своем Budweiser, Stella Artois и Guinness.

Сегодня на popsop.ru нашел новый ролик от «Гиннесс» (которому, между прочим, в этом году исполнилось 250 лет). Слово первоисточнику:

«Сюжет ролика таков: бармен наливает свежее пиво в бокал и хмельной напиток начинает жить своей жизнью: отправляется в «скользящее» путешествие по оживленному городу и в итоге попадает прямо в руки уверенному в себе офисному работнику, который как раз ведет переговоры с начальником на предмет повышения зарплаты уже через несколько дней пребывания в компании».

 

Заметьте, в ролики видны люди (!), которые пьют пиво (!!!). И куда только смотрят правительства прогрессивных европейских стран?

Всем хорошего настроения.

Комментариев пока нет

Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети
Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.