Пивоварни, 3 Марта 2010

Heineken в России запускает Zlaty Bazant Cerne

Компания Heineken в России объявляет о расширении линейки бренда Zlaty Bazant на российском рынке и запуске торговой марки Zlaty Bazant Cerne®.

Начиная с февраля 2010 г., бренд Zlaty Bazant Cerne в стеклянной бутылке 0,5 л варится на мощностях предприятия «Пивоварня Хейнекен» в Санкт-Петербурге. В настоящий момент бренд доступен потребителю в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется расширение дистрибуции в другие регионы страны.

Zlaty Bazant Cerne представляет уникальный для российского рынка пива вкус традиционного темного лагера. Бренд сварен по рецептам настоящего богемского пива. Насыщенный вкус с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием погружает в атмосферу богатых культурных традиций старой Европы. Zlaty Bazant Cerne отличает контрастный облик: черная фольга и черный цвет этикетки с золотыми элементами подчеркивают премиальность и являются отличительными чертами темного сорта Zlaty Bazant.

Запуск лицензионного премиального бренда Zlaty Bazant Cerne будет сопровождаться широкой рекламной поддержкой на телевидении и акциями по продвижению продукта в точках продаж.

«Появление этого бренда отражает современную тенденцию — стабильный рост спроса на темное пиво на российском рынке, — считает Димитар Алексиев, Президент Компании Heineken в России. — Соблюдая старинные европейские традиции пивоварения, мы представляем настоящий темный лагер Zlaty Bazant Cerne для российского потребителя».

Sostav.ru

Zlaty Bazant Cerne

Похожие новости

Новое в блоге
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.