Фестивали, 5 Августа 2013

Бельгийский фестиваль в «Колбасофф»

Любите загадки и питаете страсть к запутанным детективным историям? Обладаете пытливым умом и завидной сообразительностью? Великий сыщик Эркюль Пуаро приглашает на самый загадочный фестиваль современности в «Колбасофф».

Для вас приготовлено не только самое вкусное бельгийское пиво – Hoegaarden, Bourgogne Des Flanders и Leffe Blonde, но и лучшие блюда этой страны, рецепты которых навеяны сложными делами знаменитого на весь мир детектива – «Гастрономический экспресс», «Тайна крокетов», «Тартар под солнцем», «Загадка для Капитана Гастингса», «Бельгийские вафли Пуаро».

Бельгийский фестиваль в «Колбасофф»

Во время бельгийского фестиваля в «Колбасофф», вы сможете окунуться в мир запутанных историй и почувствовать себя знаменитым бельгийским сыщиком или хитрым преступником, сыграв в захватывающую настольную игру.

Здесь интересно! Ведь каждую неделю великий Эркюль Пуаро будет загадывать вам простые, по мнению сыщика, дедуктивные загадки. Найдете решение – получите одну из трех частей приглашения на финальную вечеринку бельгийского фестиваля «Колбасофф». Главное – собрать их воедино, отгадав все три загадки!

Заставьте свои серые клеточки потрудиться.
Бронируйте столики по тел. +7 (495) 995 23 33 

Рестораны из новости

Колбасофф в Новогиреево
Пивной ресторан
Колбасофф в Новогиреево
Ресторан закрыт
Адрес: Зеленый просп., д. 62А, ТЦ «Шангал»
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Колбасофф на Петрозаводской
Пивной ресторан
Колбасофф на Петрозаводской
Ресторан закрыт
Адрес: Петрозаводская ул., д. 11, корп. 1.
Телефон: (495) 995-23-33
Время работы: сегодня с 12:00 до 00:00
Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.