Колбасофф на Земляном валу
Ресторан закрыт
Пивной ресторан Колбасофф на Земляном валу находится по адресу Земляной Вал ул., д. 9, ДЦ «Ситидел», рядом с метро Красные ворота, Курская и Чкаловская.
Из развлечений ресторан предлагает гостям посмотреть на большом экране важнейшие спортивные события и послушать живую музыку в исполнении музыкантов.
![]() | Земляной Вал ул., д. 9, ДЦ «Ситидел» | ||||||||||||||
![]() | |||||||||||||||
![]() | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
![]() | Красные ворота, Курская, Чкаловская | ||||||||||||||
![]() | Басманный | ||||||||||||||
![]() | Смешанная | ||||||||||||||
![]() | 2000 руб. | ||||||||||||||
![]() | есть | ||||||||||||||
![]() | есть | ||||||||||||||
![]() | есть | ||||||||||||||
![]() | да | ||||||||||||||
![]() | да | ||||||||||||||
![]() | да | ||||||||||||||
![]() | принимаются | ||||||||||||||
![]() | 19 Сентября 2019 года | ||||||||||||||
![]() | Сообщите нам |
Разливное пиво | Бутылочное пиво |
Англия | Германия |
Young`s London (Oatmeal) Stout | Beck`s Alkoholfrei |
Бельгия | Maisel`s Weisse Alkoholfrei |
Hoegaarden Witbier | США |
Leffe Blonde | Bud |
Чехия | |
Budweiser Budvar Svetly Lezak (Premium) | |
Velvet |
Места рядом
- Фото интерьера [4]
- Фото интерьера [4]Пивной ресторан, Бельгийская пивнаяЛамбик на Воронцовом полеЧкаловская, Курская
- Фото интерьера [7]
- Фото интерьера [4]
- Фото интерьера [12]Пивной ресторанДурдинъ на Волгоградском проспектеКрасные ворота, Марксистская
- Фото интерьера [4]Пивной бар, Ирландский пабMolly Malone`s Irish Pub / Молли МалоунКрасные ворота, Бауманская
- Фото интерьера [9]
Новое в блоге

Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.

Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.
Самый обыкновенный ресторан при бизнес-центре. Ровным счетом ничем не выделяющийся, кроме как полуподвального помещения, в силу особенностей улицы и построенного БЦ, в здании которого он находится. Заведение без особых претензий, что по обслуживанию, что по пивной карте. Был 23.12.11, стаута не было, в качестве замены предложили "Вельвет" и свое "Тёмное". Суп принесли, правда, теплым, не горячим. В целом претензий нет, разве что, расчета пришлось ждать куда дольше, чем подачи блюд ).
Был один раз. Больше "не тянет". Всё очень скромно: выбор пива, обстановка, обслуживание. Из существенных минусов - тесно из-за плотно расставленных столиков. Из плюсов - собственно только колбасы. На любителя колбас, а не пива, короче.
Да, банальнейший чешский темный лагер это действительно замечательная замена стауту:))))
Все было прекрасно, за исключение попавшего нам в официанты стажера.
Колбасофф прежде всего запомнился отличной едой. Расколбас - это нечто, настоятельно рекомендую. Оформление зала, особенно купешки на 6-8 человек с мягкими диванами создают уютную атмосферу. Выбор пива небольшой, стаут отсутсвует как класс. Впрочем черное крушовице его достойно заменило.
Добавление отзыва