Пивоварни, 5 Января 2009

Carlsberg под огнём

Который день юг Израиля подвергается ежедневным ракетным обстрелам. Ракеты и реактивные снаряды покрывают 40-километровую зону юга страны. В нижней части этой зоны расположена Израильская пивоваренная компания Carlsberg.

Постоянно, по несколько раз за смену, на заводе раздаётся душераздирающая сирена воздушной тревоги. Она оповещает о том, что в сторону г.Ашкелон, где расположен завод, запущена очередная ракета. Мгновенно останавливается всё оборудование и персонал бежит в оборудованные укрытия. На всё это у них есть всего 20 секунд!

Часть сотрудников, в связи с операцией в секторе Газа, была срочно призвана в действующую армию, чьи-то квартиры разгромленны прямым попаданием снарядов, но Carlsberg живёт и варит пиво под обстрелом. Некоторые отделы переведены на круглосуточную работу, включая выходные. Многим приходится работать по полторы смены, заменяя ушедших на фронт товрищей, но пиво выпускается без задержки!

Наш сайт желает всем сотрудникам израильской пивоварни Carlsberg удачи и простого человеческого везения, чтоб горькая чаша войны миновала вас и ваших родных!

Держитесь ребята, мы с вами!

Israbeer.com

Мы, со своей стороны, присоединяемся к этой акции и желаем компании Carlsberg и ее сотрудникам пережить весь этот кошмар. Бог с ним, с выпуском пива, важнее всего жизни людей, которые радовали, и, я не сомневаюсь, впредь будут радовать всех израильтян хорошим и вкусным пивом.

Теги: Carlsberg

Похожие новости

Новое в блоге
Финское пиво, посвященное встрече Путина и Трампа, стало хитом продаж
16 Июля 2018
Пиво, выпущенное по случаю предстоящей встречи президентов РФ и США в Хельсинки, пользуется большой популярностью в Финляндии.
Юбилейный Lambic открывает свои двери!
6 Июня 2019
Новый ресторан расположен в Большом Черкасском переулке, неподалеку от ключевых достопримечательностей Москвы.