Рестораны, 19 Августа 2013

День рождения пивбара «Камчатка»

С 20 по 24 августа народный пивбар «Камчатка» будет праздновать свой день рождения. Вкусно, громко и очень весело.

Вот уже год, как на Кузнецком Мосту открылся демократичный пивной бар в стиле 90-х «Камчатка» от Аркадия Новикова — с фирменным пивом, сосисками, бутербродами с икрой, оливье и ретро-хитами. И это событие просто не может пройти незамеченным! Праздничным тортом «Камчатка» будет угощать всех ценителей ностальгических радостей 20, 21, 22 и 24 августа.

А 23 августа друзей пивбара ждет особенный сюрприз — дружеский гастрономический микс от лучших поваров Москвы. В то время пока шефы будут готовить блюда прямо на улице на огромной сковороде, шеф-кондитер на площади 1,5x1,5 м примется за создание огромного торта. Внутри пивбара нескучную музыкальную программу с конкурсами и призами обещает «Кекс FM».

День рождения пивбара «Камчатка»

Веселые гулянья в «Камчатке» совпадут с празднованием Дня будущего — по этому случаю на Кузнецком Мосту правительство Москвы установит сцену. Именно здесь разрежут главное праздничное блюдо — торт и угостят им всех желающих. Народный пивбар со сцены поздравят MC Кекс FM и DJ Alex Chester.

Рестораны из новости

Новое в блоге
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.
В Британии за год закрылись почти 1000 пабов
23 Апреля 2019
Среди причин закрытия аналитики называют рост налогов, который заставляет владельцев заведений увольнять персонал и повышать цены.