Камчатка на Кузнецком Мосту
«Камчатка» — стилизованный демократичный пивбар с ностальгией по советской эстетике. Ориентир: Кузнецкий Мост. Пароль: «Море пива!»
Плитка из белого кафеля, круглые столы на высоких ножках, подвесные бочки с пивом — атмосфера советской пивнушки 70-х и 80-х. Кружка пенного пива за 70 рублей, а также простые и вкусные закуски: селедка под шубой, оливье — по 50 рублей за 100 г.
На первом этаже пивбара действует система «обслужи себя сам». Выбираешь один из шести сортов местного пива, чебурек или жареные сосиски под закуску, и направляешься со своим подносом к барной стойке.
Второй зал «Камчатки» находится ярусом ниже. Здесь «кушать будет подано» — останется только присесть за столик и весело провести время за просмотром спортивных событий или ретро-фильмов.
В «Камчатке» можно не найти свободный столик, но пиво и закуска не закончатся никогда!
Адрес | Кузнецкий Мост ул., д. 7 | ||||||||||||||
Телефон | |||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 01:00
| ||||||||||||||
Метро | Кузнецкий мост, Лубянка, Театральная | ||||||||||||||
Район | Тверской | ||||||||||||||
Кухня | Русская, Смешанная | ||||||||||||||
Средний счет | 1000 руб. | ||||||||||||||
Живое пиво | нет | ||||||||||||||
Бизнес-ланч | нет | ||||||||||||||
Парковка | отсутствует | ||||||||||||||
Спортивные трансляции | да | ||||||||||||||
Живая музыка | нет | ||||||||||||||
Wi-Fi | да | ||||||||||||||
Банковские карты | принимаются | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.novikovgroup.ru | ||||||||||||||
Последнее обновление | 21 Октября 2019 года | ||||||||||||||
Нашли ошибку? | Сообщите нам |
Разливное пиво | |
Бельгия | |
Hoegaarden Witbier | |
Германия | |
Spaten Munchen Hell (Premium Lager) | |
Россия | |
Жигули Барное | |
Жигули Барное Бархатное | |
Хамовники Пшеничное |
Moisey так на это он и рассчитывал,собственно,когда открывал это место - на совок,разве не понятно? но все равно не получилось того советского антуража,да и клиентура - хипстеры всякие.
У Аркадия Новикова совсем крышу повело)) Место, конечно, нельзя воспринимать в качестве пивного ресторана. Это скорее аттракцион: чёткие пацанчики разливают пиво, провинциальные дурочки сидят за кассой и т.п. Иногда даже складывается впечатление, что в пивной работают профессиональные актёры - настолько всё передаёт атмосферу совка.