Реклама, 28 Апреля 2009

Gold Mine Beer — официальный спонсор «Евровидения-2009»

Брэнд Gold Mine Beer создан для тех, кто с оптимизмом смотрит на жизнь и умеет наслаждаться самыми яркими ее моментами. Философия бренда заключается в позитивном отношении к жизни: «Вокруг нас гораздо больше хорошего, чем кажется: добрых людей, интересных событий, приятных мест. Надо лишь вырабатывать в себе привычку видеть вокруг больше позитива». Активное участие в «Евровидении-2009» – ярком и зрелищном событии, за которым будет наблюдать весь мир – в полной мере соответствует радостному и оптимистичному характеру и идеологии брэнда.

Конкурс «Евровидение» пройдет в России впервые за свою многолетнюю историю и уже сейчас вызывает большой резонанс широкой общественности.

«Евровидение» — ежегодный музыкальный конкурс, который проводится среди участников из стран Европы. Впервые этот конкурс прошел в Швейцарии в 1956 году. С тех пор «Евровидение» стало неотъемлемой частью европейской музыкальной традиции. В 2009 году конкурс пройдет с 12 по 16 мая в московском спорткомплексе «Олимпийский».

Прямую трансляцию конкурса будет осуществлять «Первый канал». Россия получила почетное право на проведение конкурса после победы Димы Билана на «Евровидении-2008» в Сербии.

В последние годы аудитория конкурса насчитывает от 100 до 600 миллионов зрителей. В 2008 году «Евровидение» смотрели порядка 400 миллионов человек более чем из 50 стран мира.

В ходе «Евровидения» пиво Gold mine Beer станет единственной пивной маркой, представленной на конкурсе для угощения гостей, которые, прежде всего, смогут попробовать «золотое пиво» в Евродоме. Это база конкурса, которая будет работать в Манеже. Каждый вечер диджеи из разных клубов будут проводить там вечеринки. К участию приглашено множество гостей. Кроме того, в ходе двух полуфиналов (12 и 14 мая) и финала (16 мая) «Евровидения-2009» в «Олимпийском» пиво Gold mine Beer будет доступно в зоне для гостей мероприятия.

EFES Россия

Gold Mine Beer

Теги: Efes

Похожие новости

Последние новости
Встречайте  — новинка Sint Gummarus Dubbe!
9 Декабря 2023
Пиво названо в честь Св Гуммара, покровителя г. Лиер, который жил в VIII в Бельгии.
Встречайте — новинка! Lindemans kriek Lambic!
26 Декабря 2023
Вишневый ламбик (Kriek)– один из самых популярных сортов фруктового пива.