• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • ОТТИНГЕРФЕСТ – ежегодный праздник немецкого пива OeTTINGER в России
Фестивали, 17 Августа 2009

ОТТИНГЕРФЕСТ – ежегодный праздник немецкого пива OeTTINGER в России

В последние выходные августа Московская Пивоваренная Компания приглашает всех любителей пива на ОТТИНГЕРФЕСТ – праздник настоящего немецкого пива OeTTINGER - марки №1 в Германии. Открытие фестиваля пройдет под звуки баварского оркестра и звон кружек со свежесваренным пивом OeTTINGER. Всех пришедших ожидают традиционные немецкие забавы, игры и конкурсы. За достойное выступление участники получат фирменные призы и подарки.

Московская Пивоваренная Компания устраивает фестиваль пива на территории завода второй год подряд. В этом году фестиваль отмечает первую годовщину пива OeTTINGER в России. Сегодня Московская Пивоваренная Компания выпускает 4 сорта OeTTINGER: светлое Pils, выдержанное Bock, пшеничное нефильтрованное Weiss и премиальное Gold - каждый из которых можно будет попробовать на фестивале.

Все желающие в течение праздника смогут посетить с экскурсией самый современный в Европе пивоваренный завод и лично познакомиться с технологией приготовления любимого пива.

Лицензионное производство пива OeTTINGER в России началось в сентябре 2008 г. Следуя политике немецкого бренда, его популярность в России, также как и в Германии, держится отнюдь не на агрессивной рекламной политике. Компания отказалась от рекламы в средствах массовой информации, сделав свой выбор в пользу гибкой структуры сбыта, а также безупречного качества продукции при доступных ценах. За год пребывания на полках российских магазинов эта марка успела завоевать популярность у ценителей и знатоков, как вкусный качественный напиток по весьма привлекательной цене. Широкий ассортимент вкусов позволяет каждому любителю найти свой сорт пива OeTTINGER. Больше узнать о марке можно на русскоязычном сайте www.oettinger-bier.ru

 

Похожие новости

Новое в блоге
Пивоварня BrewDog выпустила IPA для собак
15 Января 2019
Известная крафтовая пивоварня BrewDog выпустила пиво для собак, под названием Subwoofer IPA.
Желудок задержанного за пьяное вождение мужчины сам производил пиво
22 Октября 2019
Полицейские в США задержали за вождение в нетрезвом виде мужчину, желудок которого, как оказалось впоследствии, самостоятельно производил пиво из-за редкого заболевания.